青岛公交车 375路 站牌
375路
青岛科技大学→胜利桥
青岛科技大学 | 午山 | 青岛二中 | 朱家洼 | 苗岭路 | 云岭路 | 会展中心 | 丽达广场 | 深圳路 | 银川东路 | 同安路 | 尚东区 | 汽车东站 | 中韩 | 东韩 | 西韩︵ 株洲路 ︶ |
黑龙江路 | 万年泉路 | 百通广场 | 台柳路︵ 青山路 ︶ |
重庆南路 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
郑州路 | 洛东小区 | 周口路 | 洛阳路 | 阎家山 | 商水路 | 胜利桥 |
起点站首末车时间:06:30-21:15 终点站首末车时间:05:45-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青岛科技大学 到 苗岭路 的公交车
2. 午山 到 云岭路 的公交车
3. 青岛二中 到 会展中心 的公交车
4. 朱家洼 到 丽达广场 的公交车
5. 苗岭路 到 深圳路 的公交车
6. 云岭路 到 银川东路 的公交车
7. 会展中心 到 同安路 的公交车
8. 丽达广场 到 尚东区 的公交车
9. 深圳路 到 汽车东站 的公交车
10. 银川东路 到 中韩 的公交车
11. 同安路 到 东韩 的公交车
12. 尚东区 到 西韩(株洲路) 的公交车
13. 汽车东站 到 黑龙江路 的公交车
14. 中韩 到 万年泉路 的公交车
15. 东韩 到 百通广场 的公交车
16. 西韩(株洲路) 到 台柳路(青山路) 的公交车
17. 黑龙江路 到 重庆南路 的公交车
18. 万年泉路 到 青山路(重庆南路) 的公交车
19. 百通广场 到 郑州路 的公交车
20. 台柳路(青山路) 到 洛东小区 的公交车
21. 重庆南路 到 周口路 的公交车
2. 午山 到 云岭路 的公交车
3. 青岛二中 到 会展中心 的公交车
4. 朱家洼 到 丽达广场 的公交车
5. 苗岭路 到 深圳路 的公交车
6. 云岭路 到 银川东路 的公交车
7. 会展中心 到 同安路 的公交车
8. 丽达广场 到 尚东区 的公交车
9. 深圳路 到 汽车东站 的公交车
10. 银川东路 到 中韩 的公交车
11. 同安路 到 东韩 的公交车
12. 尚东区 到 西韩(株洲路) 的公交车
13. 汽车东站 到 黑龙江路 的公交车
14. 中韩 到 万年泉路 的公交车
15. 东韩 到 百通广场 的公交车
16. 西韩(株洲路) 到 台柳路(青山路) 的公交车
17. 黑龙江路 到 重庆南路 的公交车
18. 万年泉路 到 青山路(重庆南路) 的公交车
19. 百通广场 到 郑州路 的公交车
20. 台柳路(青山路) 到 洛东小区 的公交车
21. 重庆南路 到 周口路 的公交车