青岛公交车 382路 站牌
382路
社会福利院→海大崂山停车场
社会福利院 | 青大一路 | 香港东路︵ 青大一路 ︶ |
徐家麦岛 | 王家麦岛 | 海川路 | 海青路 | 海安路 | 山东头 | 海尔路︵ 香港东路 ︶ |
啤酒城 | 裕龙大厦 | 深圳路 | 会展中心 | 云岭路 | 苗岭路 | 朱家洼 | 青岛二中 | 午山 | 科技大学东门 | 辽阳东路︵ 滨海公路 ︶ |
张村︵ 滨海公路 ︶ |
枯桃花卉中心 | 株洲路东站︵ S293 ︶ |
海大崂山校区 | 海大崂山停车场 |
起点站首末车时间:06:10-21:10 终点站首末车时间:05:35-20:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 社会福利院 到 王家麦岛 的公交车
2. 青大一路 到 海川路 的公交车
3. 香港东路(青大一路) 到 海青路 的公交车
4. 徐家麦岛 到 海安路 的公交车
5. 王家麦岛 到 山东头 的公交车
6. 海川路 到 海尔路(香港东路) 的公交车
7. 海青路 到 啤酒城 的公交车
8. 海安路 到 裕龙大厦 的公交车
9. 山东头 到 深圳路 的公交车
10. 海尔路(香港东路) 到 会展中心 的公交车
11. 啤酒城 到 云岭路 的公交车
12. 裕龙大厦 到 苗岭路 的公交车
13. 深圳路 到 朱家洼 的公交车
14. 会展中心 到 青岛二中 的公交车
15. 云岭路 到 午山 的公交车
16. 苗岭路 到 科技大学东门 的公交车
17. 朱家洼 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
18. 青岛二中 到 张村(滨海公路) 的公交车
19. 午山 到 枯桃花卉中心 的公交车
20. 科技大学东门 到 株洲路东站(S293) 的公交车
21. 辽阳东路(滨海公路) 到 海大崂山校区 的公交车
2. 青大一路 到 海川路 的公交车
3. 香港东路(青大一路) 到 海青路 的公交车
4. 徐家麦岛 到 海安路 的公交车
5. 王家麦岛 到 山东头 的公交车
6. 海川路 到 海尔路(香港东路) 的公交车
7. 海青路 到 啤酒城 的公交车
8. 海安路 到 裕龙大厦 的公交车
9. 山东头 到 深圳路 的公交车
10. 海尔路(香港东路) 到 会展中心 的公交车
11. 啤酒城 到 云岭路 的公交车
12. 裕龙大厦 到 苗岭路 的公交车
13. 深圳路 到 朱家洼 的公交车
14. 会展中心 到 青岛二中 的公交车
15. 云岭路 到 午山 的公交车
16. 苗岭路 到 科技大学东门 的公交车
17. 朱家洼 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
18. 青岛二中 到 张村(滨海公路) 的公交车
19. 午山 到 枯桃花卉中心 的公交车
20. 科技大学东门 到 株洲路东站(S293) 的公交车
21. 辽阳东路(滨海公路) 到 海大崂山校区 的公交车