青岛公交车 611路 站牌
611路
沙子口→汽车东站
沙子口 | 沙子口河东 | 崂山六中 | 段家埠 | 董家埠 | 戴家埠 | 于哥庄村 | 于哥庄村西 | 南宅村 | 彭家庄 | 彭家庄西 | 营房 | 枯桃南 | 李宅路松岭路 | 软件园 | 枣山东路 | 张村 | 科苑经七路 | 科苑经六路︵ 朗讯 ︶ |
青银公路站 | 科苑经四路 | 株洲路 | 东韩 | 中韩 | 利群北村超市 | 辽阳路东站 | 海尔路︵ 辽阳东路 ︶ |
汽车东站 |
起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙子口 到 董家埠 的公交车
2. 沙子口河东 到 戴家埠 的公交车
3. 崂山六中 到 于哥庄村 的公交车
4. 段家埠 到 于哥庄村西 的公交车
5. 董家埠 到 南宅村 的公交车
6. 戴家埠 到 彭家庄 的公交车
7. 于哥庄村 到 彭家庄西 的公交车
8. 于哥庄村西 到 营房 的公交车
9. 南宅村 到 枯桃南 的公交车
10. 彭家庄 到 李宅路松岭路 的公交车
11. 彭家庄西 到 软件园 的公交车
12. 营房 到 枣山东路 的公交车
13. 枯桃南 到 张村 的公交车
14. 李宅路松岭路 到 科苑经七路 的公交车
15. 软件园 到 科苑经六路(朗讯) 的公交车
16. 枣山东路 到 青银公路站 的公交车
17. 张村 到 科苑经四路 的公交车
18. 科苑经七路 到 株洲路 的公交车
19. 科苑经六路(朗讯) 到 东韩 的公交车
20. 青银公路站 到 中韩 的公交车
21. 科苑经四路 到 利群北村超市 的公交车
2. 沙子口河东 到 戴家埠 的公交车
3. 崂山六中 到 于哥庄村 的公交车
4. 段家埠 到 于哥庄村西 的公交车
5. 董家埠 到 南宅村 的公交车
6. 戴家埠 到 彭家庄 的公交车
7. 于哥庄村 到 彭家庄西 的公交车
8. 于哥庄村西 到 营房 的公交车
9. 南宅村 到 枯桃南 的公交车
10. 彭家庄 到 李宅路松岭路 的公交车
11. 彭家庄西 到 软件园 的公交车
12. 营房 到 枣山东路 的公交车
13. 枯桃南 到 张村 的公交车
14. 李宅路松岭路 到 科苑经七路 的公交车
15. 软件园 到 科苑经六路(朗讯) 的公交车
16. 枣山东路 到 青银公路站 的公交车
17. 张村 到 科苑经四路 的公交车
18. 科苑经七路 到 株洲路 的公交车
19. 科苑经六路(朗讯) 到 东韩 的公交车
20. 青银公路站 到 中韩 的公交车
21. 科苑经四路 到 利群北村超市 的公交车