青岛公交车 905路环线 站牌
905路环线
城阳十五中→城阳十五中
城阳十五中 | 硕阳路 | 仲村工业园 | 青威路 | 顺德居 | 春城路 | 农业大学 | 城阳实验中学 | 农业大学西站 | 农大宿舍 | 古庙头 | 实验幼儿园 | 职教中心西 | 民生公园 | 平阳路 | 小寨子 | 百姓乐园 | 北疃 | 圣富花苑 | 春城花园 | 后桃林北 | 大北曲前社区 | 泰城路 | 大北曲东 | 前田 | 东田 | 烟青路 | 玉皇岭北站 | 玉皇岭工业园 | 玉皇岭南站 | 后古镇 | 古镇 | 东古镇小区 | 东古镇 | 刘家营 | 刘家营小区 | 东宅子头 | 西宅子头 | 玉皇岭花园 | 玉皇岭工业园 | 玉皇岭北站 | 烟青路 | 东田 | 前田 | 大北曲东 | 泰城路 | 大北曲前社区 | 后桃林北 | 春城花园 | 圣富花苑 | 北疃 | 百姓乐园 | 小寨子 | 平阳路 | 民生公园 | 职教中心西 | 实验幼儿园 | 古庙头 | 农大宿舍 | 农业大学西站 | 城阳实验中学 | 农业大学 | 春城路 | 顺德居 | 青威路 | 仲村工业园 | 硕阳路 | 城阳十五中 |
首末班车时间:05:45-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城阳十五中 到 春城花园 的公交车
2. 硕阳路 到 后桃林北 的公交车
3. 仲村工业园 到 大北曲前社区 的公交车
4. 青威路 到 泰城路 的公交车
5. 顺德居 到 大北曲东 的公交车
6. 春城路 到 前田 的公交车
7. 农业大学 到 东田 的公交车
8. 城阳实验中学 到 烟青路 的公交车
9. 农业大学西站 到 玉皇岭北站 的公交车
10. 农大宿舍 到 玉皇岭工业园 的公交车
11. 古庙头 到 玉皇岭南站 的公交车
12. 实验幼儿园 到 后古镇 的公交车
13. 职教中心西 到 古镇 的公交车
14. 民生公园 到 东古镇小区 的公交车
15. 平阳路 到 东古镇 的公交车
16. 小寨子 到 刘家营 的公交车
17. 百姓乐园 到 刘家营小区 的公交车
18. 北疃 到 东宅子头 的公交车
19. 圣富花苑 到 西宅子头 的公交车
20. 春城花园 到 玉皇岭花园 的公交车
21. 后桃林北 到 玉皇岭工业园 的公交车
2. 硕阳路 到 后桃林北 的公交车
3. 仲村工业园 到 大北曲前社区 的公交车
4. 青威路 到 泰城路 的公交车
5. 顺德居 到 大北曲东 的公交车
6. 春城路 到 前田 的公交车
7. 农业大学 到 东田 的公交车
8. 城阳实验中学 到 烟青路 的公交车
9. 农业大学西站 到 玉皇岭北站 的公交车
10. 农大宿舍 到 玉皇岭工业园 的公交车
11. 古庙头 到 玉皇岭南站 的公交车
12. 实验幼儿园 到 后古镇 的公交车
13. 职教中心西 到 古镇 的公交车
14. 民生公园 到 东古镇小区 的公交车
15. 平阳路 到 东古镇 的公交车
16. 小寨子 到 刘家营 的公交车
17. 百姓乐园 到 刘家营小区 的公交车
18. 北疃 到 东宅子头 的公交车
19. 圣富花苑 到 西宅子头 的公交车
20. 春城花园 到 玉皇岭花园 的公交车
21. 后桃林北 到 玉皇岭工业园 的公交车