青岛公交车 907路 站牌
907路
下蜜蜂社区→长城路
下蜜蜂社区 | 上山色峪 | 河崖 | 下山色峪 | 矫家 | 山色峪 | 华阴北山 | 李家沙沟 | 张家沙沟 | 冷家沙沟 | 白沙河 | 刘家营 | 东古镇 | 东古镇小区 | 后古镇 | 前古镇 | 前古镇西 | 张家庄南 | 寺后 | 洼里 | 报关学院 | 杨埠寨 | 北后楼东站 | 文阳路西站 | 崇阳路 | 城阳批发市场 | 城阳水果市场 | 城阳立交桥 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 长城路 |
起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:05:40-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 下蜜蜂社区 到 冷家沙沟 的公交车
2. 上山色峪 到 白沙河 的公交车
3. 河崖 到 刘家营 的公交车
4. 下山色峪 到 东古镇 的公交车
5. 矫家 到 东古镇小区 的公交车
6. 山色峪 到 后古镇 的公交车
7. 华阴北山 到 前古镇 的公交车
8. 李家沙沟 到 前古镇西 的公交车
9. 张家沙沟 到 张家庄南 的公交车
10. 冷家沙沟 到 寺后 的公交车
11. 白沙河 到 洼里 的公交车
12. 刘家营 到 报关学院 的公交车
13. 东古镇 到 杨埠寨 的公交车
14. 东古镇小区 到 北后楼东站 的公交车
15. 后古镇 到 文阳路西站 的公交车
16. 前古镇 到 崇阳路 的公交车
17. 前古镇西 到 城阳批发市场 的公交车
18. 张家庄南 到 城阳水果市场 的公交车
19. 寺后 到 城阳立交桥 的公交车
20. 洼里 到 职教中心 的公交车
21. 报关学院 到 正阳路 的公交车
2. 上山色峪 到 白沙河 的公交车
3. 河崖 到 刘家营 的公交车
4. 下山色峪 到 东古镇 的公交车
5. 矫家 到 东古镇小区 的公交车
6. 山色峪 到 后古镇 的公交车
7. 华阴北山 到 前古镇 的公交车
8. 李家沙沟 到 前古镇西 的公交车
9. 张家沙沟 到 张家庄南 的公交车
10. 冷家沙沟 到 寺后 的公交车
11. 白沙河 到 洼里 的公交车
12. 刘家营 到 报关学院 的公交车
13. 东古镇 到 杨埠寨 的公交车
14. 东古镇小区 到 北后楼东站 的公交车
15. 后古镇 到 文阳路西站 的公交车
16. 前古镇 到 崇阳路 的公交车
17. 前古镇西 到 城阳批发市场 的公交车
18. 张家庄南 到 城阳水果市场 的公交车
19. 寺后 到 城阳立交桥 的公交车
20. 洼里 到 职教中心 的公交车
21. 报关学院 到 正阳路 的公交车