青岛公交车 912路 站牌
912路
双埠→城阳十五中
双埠 | 城阳十三中 | 仙山西路 | 赵村 | 赵村南 | 女姑口火车站 | 赵元路 | 鑫山路 | 流亭工业园 | 邱家女姑 | 王家女姑 | 苇︵ 山 ︶东 |
苇︵ 山 ︶ |
苇︵ 山 ︶西 |
兴阳路西站 | 京口西 | 京口 | 京口东 | 城阳西 | 城阳村 | 城子社区 | 正阳中路 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 平阳路 | 民生公园 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 小北曲西 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 春阳路东站 | 仲村工业园 | 硕阳路 | 城阳十五中 |
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:05:35-19:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 双埠 到 邱家女姑 的公交车
2. 城阳十三中 到 王家女姑 的公交车
3. 仙山西路 到 苇(山)东 的公交车
4. 赵村 到 苇(山) 的公交车
5. 赵村南 到 苇(山)西 的公交车
6. 女姑口火车站 到 兴阳路西站 的公交车
7. 赵元路 到 京口西 的公交车
8. 鑫山路 到 京口 的公交车
9. 流亭工业园 到 京口东 的公交车
10. 邱家女姑 到 城阳西 的公交车
11. 王家女姑 到 城阳村 的公交车
12. 苇(山)东 到 城子社区 的公交车
13. 苇(山) 到 正阳中路 的公交车
14. 苇(山)西 到 城阳水果市场 的公交车
15. 兴阳路西站 到 城阳批发市场 的公交车
16. 京口西 到 平阳路 的公交车
17. 京口 到 民生公园 的公交车
18. 京口东 到 职教中心 的公交车
19. 城阳西 到 正阳路 的公交车
20. 城阳村 到 城阳区政府 的公交车
21. 城子社区 到 小北曲西 的公交车
2. 城阳十三中 到 王家女姑 的公交车
3. 仙山西路 到 苇(山)东 的公交车
4. 赵村 到 苇(山) 的公交车
5. 赵村南 到 苇(山)西 的公交车
6. 女姑口火车站 到 兴阳路西站 的公交车
7. 赵元路 到 京口西 的公交车
8. 鑫山路 到 京口 的公交车
9. 流亭工业园 到 京口东 的公交车
10. 邱家女姑 到 城阳西 的公交车
11. 王家女姑 到 城阳村 的公交车
12. 苇(山)东 到 城子社区 的公交车
13. 苇(山) 到 正阳中路 的公交车
14. 苇(山)西 到 城阳水果市场 的公交车
15. 兴阳路西站 到 城阳批发市场 的公交车
16. 京口西 到 平阳路 的公交车
17. 京口 到 民生公园 的公交车
18. 京口东 到 职教中心 的公交车
19. 城阳西 到 正阳路 的公交车
20. 城阳村 到 城阳区政府 的公交车
21. 城子社区 到 小北曲西 的公交车