青岛公交车 915路环线 站牌
915路环线
城阳十五中→城阳十五中
城阳十五中 | 硕阳路 | 大周村东 | 大周村 | 大周村西 | 东郭庄 | 西城汇东 | 西城汇 | 西郭庄 | 云桥 | 沟岔 | 春城路北站 | 百埠庄 | 国城路 | 艳阳路春城路 | 农业大学东站 | 农业大学 | 城阳实验中学 | 安泰居 | 德阳路 | 正阳路 | 职教中心 | 城阳立交桥 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 崇阳路 | 文阳路西站 | 北后楼东站 | 杨埠寨 | 天河路 | 刘家台 | 城阳五中 | 民航路 | 流亭 | 赵红路 | 红埠 | 流亭街道办事处 | 安亭路 | 仙家寨 | 汽车北站 | 安亭路西站 | 红埠 | 赵红路 | 流亭 | 民航路 | 城阳五中 | 刘家台 | 天河路 | 杨埠寨 | 北后楼东站 | 文阳路西站 | 崇阳路 | 城阳批发市场 | 城阳水果市场 | 城阳立交桥 | 职教中心 | 正阳路 | 德阳路 | 安泰居 | 城阳实验中学 | 农业大学 | 农业大学东站 | 艳阳路春阳路 | 国城路 | 百埠庄 | 春城路北站 | 沟岔 | 云桥 | 西郭庄 | 西城汇 | 西城汇东 | 东郭庄 | 大周村西 | 大周村 | 大周村东 | 硕阳路 | 城阳十五中 |
首末班车时间:05:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城阳十五中 到 德阳路 的公交车
2. 硕阳路 到 正阳路 的公交车
3. 大周村东 到 职教中心 的公交车
4. 大周村 到 城阳立交桥 的公交车
5. 大周村西 到 城阳水果市场 的公交车
6. 东郭庄 到 城阳批发市场 的公交车
7. 西城汇东 到 崇阳路 的公交车
8. 西城汇 到 文阳路西站 的公交车
9. 西郭庄 到 北后楼东站 的公交车
10. 云桥 到 杨埠寨 的公交车
11. 沟岔 到 天河路 的公交车
12. 春城路北站 到 刘家台 的公交车
13. 百埠庄 到 城阳五中 的公交车
14. 国城路 到 民航路 的公交车
15. 艳阳路春城路 到 流亭 的公交车
16. 农业大学东站 到 赵红路 的公交车
17. 农业大学 到 红埠 的公交车
18. 城阳实验中学 到 流亭街道办事处 的公交车
19. 安泰居 到 安亭路 的公交车
20. 德阳路 到 仙家寨 的公交车
21. 正阳路 到 汽车北站 的公交车
2. 硕阳路 到 正阳路 的公交车
3. 大周村东 到 职教中心 的公交车
4. 大周村 到 城阳立交桥 的公交车
5. 大周村西 到 城阳水果市场 的公交车
6. 东郭庄 到 城阳批发市场 的公交车
7. 西城汇东 到 崇阳路 的公交车
8. 西城汇 到 文阳路西站 的公交车
9. 西郭庄 到 北后楼东站 的公交车
10. 云桥 到 杨埠寨 的公交车
11. 沟岔 到 天河路 的公交车
12. 春城路北站 到 刘家台 的公交车
13. 百埠庄 到 城阳五中 的公交车
14. 国城路 到 民航路 的公交车
15. 艳阳路春城路 到 流亭 的公交车
16. 农业大学东站 到 赵红路 的公交车
17. 农业大学 到 红埠 的公交车
18. 城阳实验中学 到 流亭街道办事处 的公交车
19. 安泰居 到 安亭路 的公交车
20. 德阳路 到 仙家寨 的公交车
21. 正阳路 到 汽车北站 的公交车