青岛公交车 919路北 站牌
919路北
女姑山→世纪美居
女姑山 | 春雨小学 | 东蓝家庄社区 | 东蓝家庄 | 港东︵ 双元路 ︶ |
鑫山路西站 | 李家女姑西 | 王家女姑西 | 治超 | 苇山西 | 兴阳路西站 | 双元路文阳路 | 双元路正阳路 | 前海西东站 | 前海西 | 后海西南站 | 后海西 | 飞洋学院 | 南万南站 | 青大工业园东 | 双元路北站 | 永合弘丰苑 | 西元新城 | 西元庄 | 东元庄 | 华桥 | 城马路 | 二钢 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 崇阳路 | 文阳路西站 | 世纪美居 |
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 女姑山 到 苇山西 的公交车
2. 春雨小学 到 兴阳路西站 的公交车
3. 东蓝家庄社区 到 双元路文阳路 的公交车
4. 东蓝家庄 到 双元路正阳路 的公交车
5. 港东(双元路) 到 前海西东站 的公交车
6. 鑫山路西站 到 前海西 的公交车
7. 李家女姑西 到 后海西南站 的公交车
8. 王家女姑西 到 后海西 的公交车
9. 治超 到 飞洋学院 的公交车
10. 苇山西 到 南万南站 的公交车
11. 兴阳路西站 到 青大工业园东 的公交车
12. 双元路文阳路 到 双元路北站 的公交车
13. 双元路正阳路 到 永合弘丰苑 的公交车
14. 前海西东站 到 西元新城 的公交车
15. 前海西 到 西元庄 的公交车
16. 后海西南站 到 东元庄 的公交车
17. 后海西 到 华桥 的公交车
18. 飞洋学院 到 城马路 的公交车
19. 南万南站 到 二钢 的公交车
20. 青大工业园东 到 城阳水果市场 的公交车
21. 双元路北站 到 城阳批发市场 的公交车
2. 春雨小学 到 兴阳路西站 的公交车
3. 东蓝家庄社区 到 双元路文阳路 的公交车
4. 东蓝家庄 到 双元路正阳路 的公交车
5. 港东(双元路) 到 前海西东站 的公交车
6. 鑫山路西站 到 前海西 的公交车
7. 李家女姑西 到 后海西南站 的公交车
8. 王家女姑西 到 后海西 的公交车
9. 治超 到 飞洋学院 的公交车
10. 苇山西 到 南万南站 的公交车
11. 兴阳路西站 到 青大工业园东 的公交车
12. 双元路文阳路 到 双元路北站 的公交车
13. 双元路正阳路 到 永合弘丰苑 的公交车
14. 前海西东站 到 西元新城 的公交车
15. 前海西 到 西元庄 的公交车
16. 后海西南站 到 东元庄 的公交车
17. 后海西 到 华桥 的公交车
18. 飞洋学院 到 城马路 的公交车
19. 南万南站 到 二钢 的公交车
20. 青大工业园东 到 城阳水果市场 的公交车
21. 双元路北站 到 城阳批发市场 的公交车