青岛公交车 胶南105路 站牌
胶南105路
职教中心(滨海大道)→人民路公交枢纽
职教中心︵ 滨海大道 ︶ |
石甲 | 康大食品 | 山王 | 胡家小庄 | 汽车南站 | 滨海办事处 | 朱家小庄 | 王家村︵ 海滨十二路 ︶ |
瓦屋 | 小井 | 大荣华 | 琅琊台南路︵ 琅琊台南路 ︶ |
世纪大道︵ 上海路 ︶ |
海滨五路 | 珠海办事处 | 珠海二区 | 五中 | 同济医院 | 市民服务中心 | 金河丽城 | 人民路公交枢纽 |
起点站首末车时间:06:35-19:35 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 职教中心(滨海大道) 到 胡家小庄 的公交车
2. 石甲 到 汽车南站 的公交车
3. 康大食品 到 滨海办事处 的公交车
4. 山王 到 朱家小庄 的公交车
5. 胡家小庄 到 王家村(海滨十二路) 的公交车
6. 汽车南站 到 瓦屋 的公交车
7. 滨海办事处 到 小井 的公交车
8. 朱家小庄 到 大荣华 的公交车
9. 王家村(海滨十二路) 到 琅琊台南路(琅琊台南路) 的公交车
10. 瓦屋 到 世纪大道(上海路) 的公交车
11. 小井 到 海滨五路 的公交车
12. 大荣华 到 珠海办事处 的公交车
13. 琅琊台南路(琅琊台南路) 到 珠海二区 的公交车
14. 世纪大道(上海路) 到 五中 的公交车
15. 海滨五路 到 同济医院 的公交车
16. 珠海办事处 到 市民服务中心 的公交车
2. 石甲 到 汽车南站 的公交车
3. 康大食品 到 滨海办事处 的公交车
4. 山王 到 朱家小庄 的公交车
5. 胡家小庄 到 王家村(海滨十二路) 的公交车
6. 汽车南站 到 瓦屋 的公交车
7. 滨海办事处 到 小井 的公交车
8. 朱家小庄 到 大荣华 的公交车
9. 王家村(海滨十二路) 到 琅琊台南路(琅琊台南路) 的公交车
10. 瓦屋 到 世纪大道(上海路) 的公交车
11. 小井 到 海滨五路 的公交车
12. 大荣华 到 珠海办事处 的公交车
13. 琅琊台南路(琅琊台南路) 到 珠海二区 的公交车
14. 世纪大道(上海路) 到 五中 的公交车
15. 海滨五路 到 同济医院 的公交车
16. 珠海办事处 到 市民服务中心 的公交车