青岛公交车 胶南12路 站牌
胶南12路
汽车南站→人民路公交枢纽
汽车南站 | 胡家小庄 | 山王 | 康大食品 | 石甲 | 职教中心北 | 顾家崖头 | 鸭井 | 丸鲁大 | 聚大洋 | 阡上南 | 阡上 | 信息学校 | 兴山集团 | 东和科技 | 金海滨置业西 | 世纪绿洲 | 清水庐小区 | 鸿满春江美食广场 | 珠海一区 | 灵山路南 | 珠海二区 | 五中 | 同济医院 | 市民服务中心 | 金河丽城 | 维客 | 实验二小 | 双星轮胎 | 人民路公交枢纽 |
起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汽车南站 到 聚大洋 的公交车
2. 胡家小庄 到 阡上南 的公交车
3. 山王 到 阡上 的公交车
4. 康大食品 到 信息学校 的公交车
5. 石甲 到 兴山集团 的公交车
6. 职教中心北 到 东和科技 的公交车
7. 顾家崖头 到 金海滨置业西 的公交车
8. 鸭井 到 世纪绿洲 的公交车
9. 丸鲁大 到 清水庐小区 的公交车
10. 聚大洋 到 鸿满春江美食广场 的公交车
11. 阡上南 到 珠海一区 的公交车
12. 阡上 到 灵山路南 的公交车
13. 信息学校 到 珠海二区 的公交车
14. 兴山集团 到 五中 的公交车
15. 东和科技 到 同济医院 的公交车
16. 金海滨置业西 到 市民服务中心 的公交车
17. 世纪绿洲 到 金河丽城 的公交车
18. 清水庐小区 到 维客 的公交车
19. 鸿满春江美食广场 到 实验二小 的公交车
20. 珠海一区 到 双星轮胎 的公交车
21. 灵山路南 到 人民路公交枢纽 的公交车
2. 胡家小庄 到 阡上南 的公交车
3. 山王 到 阡上 的公交车
4. 康大食品 到 信息学校 的公交车
5. 石甲 到 兴山集团 的公交车
6. 职教中心北 到 东和科技 的公交车
7. 顾家崖头 到 金海滨置业西 的公交车
8. 鸭井 到 世纪绿洲 的公交车
9. 丸鲁大 到 清水庐小区 的公交车
10. 聚大洋 到 鸿满春江美食广场 的公交车
11. 阡上南 到 珠海一区 的公交车
12. 阡上 到 灵山路南 的公交车
13. 信息学校 到 珠海二区 的公交车
14. 兴山集团 到 五中 的公交车
15. 东和科技 到 同济医院 的公交车
16. 金海滨置业西 到 市民服务中心 的公交车
17. 世纪绿洲 到 金河丽城 的公交车
18. 清水庐小区 到 维客 的公交车
19. 鸿满春江美食广场 到 实验二小 的公交车
20. 珠海一区 到 双星轮胎 的公交车
21. 灵山路南 到 人民路公交枢纽 的公交车