青岛公交车 胶南207路区间 站牌
胶南207路区间
海尔大道→人民路公交枢纽
海尔大道 | 窝洛子北 | 灵山卫 | 东门外 | 东街 | 山兴观海华庭 | 南门里 | 西南村 | 天宇花园 | 西门外 | 瑞海花园 | 黄海学院 | 赵家庙 | 郑戈庄 | 柏果树西 | 朝阳山 | 山前南 | 新建 | 海水浴场︵ 滨海大道 ︶ |
滨海新村 | 水城 | 东方金石 | 开发区医院 | 世纪新村北 | 世纪新村 | 利群购物中心 | 海汇银行 | 维客东 | 薛家滩 | 人民路公交枢纽 |
起点站首末车时间:20:20-21:50 终点站首末车时间:19:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海尔大道 到 西门外 的公交车
2. 窝洛子北 到 瑞海花园 的公交车
3. 灵山卫 到 黄海学院 的公交车
4. 东门外 到 赵家庙 的公交车
5. 东街 到 郑戈庄 的公交车
6. 山兴观海华庭 到 柏果树西 的公交车
7. 南门里 到 朝阳山 的公交车
8. 西南村 到 山前南 的公交车
9. 天宇花园 到 新建 的公交车
10. 西门外 到 海水浴场(滨海大道) 的公交车
11. 瑞海花园 到 滨海新村 的公交车
12. 黄海学院 到 水城 的公交车
13. 赵家庙 到 东方金石 的公交车
14. 郑戈庄 到 开发区医院 的公交车
15. 柏果树西 到 世纪新村北 的公交车
16. 朝阳山 到 世纪新村 的公交车
17. 山前南 到 利群购物中心 的公交车
18. 新建 到 海汇银行 的公交车
19. 海水浴场(滨海大道) 到 维客东 的公交车
20. 滨海新村 到 薛家滩 的公交车
21. 水城 到 人民路公交枢纽 的公交车
2. 窝洛子北 到 瑞海花园 的公交车
3. 灵山卫 到 黄海学院 的公交车
4. 东门外 到 赵家庙 的公交车
5. 东街 到 郑戈庄 的公交车
6. 山兴观海华庭 到 柏果树西 的公交车
7. 南门里 到 朝阳山 的公交车
8. 西南村 到 山前南 的公交车
9. 天宇花园 到 新建 的公交车
10. 西门外 到 海水浴场(滨海大道) 的公交车
11. 瑞海花园 到 滨海新村 的公交车
12. 黄海学院 到 水城 的公交车
13. 赵家庙 到 东方金石 的公交车
14. 郑戈庄 到 开发区医院 的公交车
15. 柏果树西 到 世纪新村北 的公交车
16. 朝阳山 到 世纪新村 的公交车
17. 山前南 到 利群购物中心 的公交车
18. 新建 到 海汇银行 的公交车
19. 海水浴场(滨海大道) 到 维客东 的公交车
20. 滨海新村 到 薛家滩 的公交车
21. 水城 到 人民路公交枢纽 的公交车