青岛公交车 胶南2路 站牌
胶南2路
丙村→我家建材商场
丙村 | 东方工业品集团 | 祥通车行 | 华安驾校 | 燮里 | 孟家庄 | 马厂 | 刘家园 | 聋哑学校 | 辛庄︵ 泰山路 ︶ |
车管所 | 珠山办事处北 | 汽车站 | 人民路 | 山兴汇龙城 | 双珠公园 | 新华路︵ 珠海路 ︶ |
城建局 | 体育馆 | 交通局︵ 珠海中路 ︶ |
康大集团 | 灵山路 | 计生局 | 维客 | 海汇银行 | 光大集团 | 世纪新村西 | 泰华花园 | 广电局西 | 开发区医院 | 东方金石 | 水城 | 滨海新村 | 海水浴场︵ S293 ︶ |
我家建材商场 |
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 丙村 到 辛庄(泰山路) 的公交车
2. 东方工业品集团 到 车管所 的公交车
3. 祥通车行 到 珠山办事处北 的公交车
4. 华安驾校 到 汽车站 的公交车
5. 燮里 到 人民路 的公交车
6. 孟家庄 到 山兴汇龙城 的公交车
7. 马厂 到 双珠公园 的公交车
8. 刘家园 到 新华路(珠海路) 的公交车
9. 聋哑学校 到 城建局 的公交车
10. 辛庄(泰山路) 到 体育馆 的公交车
11. 车管所 到 交通局(珠海中路) 的公交车
12. 珠山办事处北 到 康大集团 的公交车
13. 汽车站 到 灵山路 的公交车
14. 人民路 到 计生局 的公交车
15. 山兴汇龙城 到 维客 的公交车
16. 双珠公园 到 海汇银行 的公交车
17. 新华路(珠海路) 到 光大集团 的公交车
18. 城建局 到 世纪新村西 的公交车
19. 体育馆 到 泰华花园 的公交车
20. 交通局(珠海中路) 到 广电局西 的公交车
21. 康大集团 到 开发区医院 的公交车
2. 东方工业品集团 到 车管所 的公交车
3. 祥通车行 到 珠山办事处北 的公交车
4. 华安驾校 到 汽车站 的公交车
5. 燮里 到 人民路 的公交车
6. 孟家庄 到 山兴汇龙城 的公交车
7. 马厂 到 双珠公园 的公交车
8. 刘家园 到 新华路(珠海路) 的公交车
9. 聋哑学校 到 城建局 的公交车
10. 辛庄(泰山路) 到 体育馆 的公交车
11. 车管所 到 交通局(珠海中路) 的公交车
12. 珠山办事处北 到 康大集团 的公交车
13. 汽车站 到 灵山路 的公交车
14. 人民路 到 计生局 的公交车
15. 山兴汇龙城 到 维客 的公交车
16. 双珠公园 到 海汇银行 的公交车
17. 新华路(珠海路) 到 光大集团 的公交车
18. 城建局 到 世纪新村西 的公交车
19. 体育馆 到 泰华花园 的公交车
20. 交通局(珠海中路) 到 广电局西 的公交车
21. 康大集团 到 开发区医院 的公交车