青岛公交车 胶州1路 站牌
胶州1路
胶州火车站→小西庄
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 胶州火车站 到 儿科研究所 的公交车
2. 金属结构厂 到 巧媳妇站 的公交车
3. 植美村 到 比华丽公寓 的公交车
4. 维良公司 到 世纪花园(兰州东路) 的公交车
5. 人民医院北院 到 狮龙手机数码广场 的公交车
6. 长途汽车站 到 富民广场 的公交车
7. 胜利桥宾馆 到 土地局 的公交车
8. 玉齿牙科 到 云华站 的公交车
9. 中心医院(胶州) 到 蓝天航空 的公交车
10. 儿科研究所 到 地税局 的公交车
11. 巧媳妇站 到 劳动保障局 的公交车
12. 比华丽公寓 到 人民法院 的公交车
13. 世纪花园(兰州东路) 到 国税局(胶州) 的公交车
14. 狮龙手机数码广场 到 昌新鞋厂 的公交车
15. 富民广场 到 人和宾馆 的公交车
16. 土地局 到 澳柯玛工业园 的公交车
17. 云华站 到 明珠小区 的公交车
18. 蓝天航空 到 李家河 的公交车
19. 地税局 到 东石河 的公交车
20. 劳动保障局 到 锦绣花园 的公交车
21. 人民法院 到 光华公司 的公交车
2. 金属结构厂 到 巧媳妇站 的公交车
3. 植美村 到 比华丽公寓 的公交车
4. 维良公司 到 世纪花园(兰州东路) 的公交车
5. 人民医院北院 到 狮龙手机数码广场 的公交车
6. 长途汽车站 到 富民广场 的公交车
7. 胜利桥宾馆 到 土地局 的公交车
8. 玉齿牙科 到 云华站 的公交车
9. 中心医院(胶州) 到 蓝天航空 的公交车
10. 儿科研究所 到 地税局 的公交车
11. 巧媳妇站 到 劳动保障局 的公交车
12. 比华丽公寓 到 人民法院 的公交车
13. 世纪花园(兰州东路) 到 国税局(胶州) 的公交车
14. 狮龙手机数码广场 到 昌新鞋厂 的公交车
15. 富民广场 到 人和宾馆 的公交车
16. 土地局 到 澳柯玛工业园 的公交车
17. 云华站 到 明珠小区 的公交车
18. 蓝天航空 到 李家河 的公交车
19. 地税局 到 东石河 的公交车
20. 劳动保障局 到 锦绣花园 的公交车
21. 人民法院 到 光华公司 的公交车