青岛公交车 开发区22路 站牌
开发区22路
王家港→江山瑞城小区
王家港 | 两埠岸 | 江山一小 | 薛辛庄 | 戴戈庄 | 戴戈庄北 | 钱塘江路西 | 一中 | 钱塘江路 | 老年大学 | 钱塘江路东 | 北江路 | 交通局 | 中国人保财险 | 紫金山支路 | 官厅市场 | 开发区第一医院 | 武夷山市场 | 城市桂冠 | 区政府︵ 开发区 ︶ |
中冶东方大厦 | 武夷山路 | 傲海星城 | 家佳源 | 长途站︵ 开发区 ︶ |
石油大学 | 鲁商蓝岸国际 | 江山瑞城小区 |
起点站首末车时间:05:50-21:50 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 王家港 到 戴戈庄 的公交车
2. 两埠岸 到 戴戈庄北 的公交车
3. 江山一小 到 钱塘江路西 的公交车
4. 薛辛庄 到 一中 的公交车
5. 戴戈庄 到 钱塘江路 的公交车
6. 戴戈庄北 到 老年大学 的公交车
7. 钱塘江路西 到 钱塘江路东 的公交车
8. 一中 到 北江路 的公交车
9. 钱塘江路 到 交通局 的公交车
10. 老年大学 到 中国人保财险 的公交车
11. 钱塘江路东 到 紫金山支路 的公交车
12. 北江路 到 官厅市场 的公交车
13. 交通局 到 开发区第一医院 的公交车
14. 中国人保财险 到 武夷山市场 的公交车
15. 紫金山支路 到 城市桂冠 的公交车
16. 官厅市场 到 区政府(开发区) 的公交车
17. 开发区第一医院 到 中冶东方大厦 的公交车
18. 武夷山市场 到 武夷山路 的公交车
19. 城市桂冠 到 傲海星城 的公交车
20. 区政府(开发区) 到 家佳源 的公交车
21. 中冶东方大厦 到 长途站(开发区) 的公交车
2. 两埠岸 到 戴戈庄北 的公交车
3. 江山一小 到 钱塘江路西 的公交车
4. 薛辛庄 到 一中 的公交车
5. 戴戈庄 到 钱塘江路 的公交车
6. 戴戈庄北 到 老年大学 的公交车
7. 钱塘江路西 到 钱塘江路东 的公交车
8. 一中 到 北江路 的公交车
9. 钱塘江路 到 交通局 的公交车
10. 老年大学 到 中国人保财险 的公交车
11. 钱塘江路东 到 紫金山支路 的公交车
12. 北江路 到 官厅市场 的公交车
13. 交通局 到 开发区第一医院 的公交车
14. 中国人保财险 到 武夷山市场 的公交车
15. 紫金山支路 到 城市桂冠 的公交车
16. 官厅市场 到 区政府(开发区) 的公交车
17. 开发区第一医院 到 中冶东方大厦 的公交车
18. 武夷山市场 到 武夷山路 的公交车
19. 城市桂冠 到 傲海星城 的公交车
20. 区政府(开发区) 到 家佳源 的公交车
21. 中冶东方大厦 到 长途站(开发区) 的公交车