八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区29路公交车线路查询
青岛公交车 开发区29路 站牌
开发区29路
薛家岛市场→荒里
薛家岛市场
鲁泽花园
南港区安置小区
理工大学新校区
濠北头
市政公司
太行山二支路
中国人保财险
第四中学
嘉陵江西路
广厦花园
车家岭
保税区
牡丹江路
西于家河
齐长城花园
西海岸医疗中心
扒山
荒里
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
薛家岛市场 到 濠北头 的公交车
2.
鲁泽花园 到 市政公司 的公交车
3.
南港区安置小区 到 太行山二支路 的公交车
4.
理工大学新校区 到 中国人保财险 的公交车
5.
濠北头 到 第四中学 的公交车
6.
市政公司 到 嘉陵江西路 的公交车
7.
太行山二支路 到 广厦花园 的公交车
8.
中国人保财险 到 车家岭 的公交车
9.
第四中学 到 保税区 的公交车
10.
嘉陵江西路 到 牡丹江路 的公交车
11.
广厦花园 到 西于家河 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland