青岛公交车 开发区4A路 站牌
开发区4A路
海尔大道→南庄一
海尔大道 | 王家港 | 鲁商蓝岸国际 | 石油大学 | 黄岛长途站 | 家佳源 | 世纪商城 | 城市桂冠 | 黄岛区政府 | 丁家河 | 理工大学黄岛校区 | 福瀛锦绣前城 | 薛家岛市场 | 薛家岛 | 泽润金融广场 | 中心小学 | 天目山路 | 海韵嘉园西 | 南营小区 | 南营 | 金沙滩西 | 金沙滩 | 烟台前 | 金沙滩东 | 南屯 | 环岛路 | 南庄一 |
起点站首末车时间:05:35-21:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海尔大道 到 黄岛长途站 的公交车
2. 王家港 到 家佳源 的公交车
3. 鲁商蓝岸国际 到 世纪商城 的公交车
4. 石油大学 到 城市桂冠 的公交车
5. 黄岛长途站 到 黄岛区政府 的公交车
6. 家佳源 到 丁家河 的公交车
7. 世纪商城 到 理工大学黄岛校区 的公交车
8. 城市桂冠 到 福瀛锦绣前城 的公交车
9. 黄岛区政府 到 薛家岛市场 的公交车
10. 丁家河 到 薛家岛 的公交车
11. 理工大学黄岛校区 到 泽润金融广场 的公交车
12. 福瀛锦绣前城 到 中心小学 的公交车
13. 薛家岛市场 到 天目山路 的公交车
14. 薛家岛 到 海韵嘉园西 的公交车
15. 泽润金融广场 到 南营小区 的公交车
16. 中心小学 到 南营 的公交车
17. 天目山路 到 金沙滩西 的公交车
18. 海韵嘉园西 到 金沙滩 的公交车
19. 南营小区 到 烟台前 的公交车
20. 南营 到 金沙滩东 的公交车
21. 金沙滩西 到 南屯 的公交车
2. 王家港 到 家佳源 的公交车
3. 鲁商蓝岸国际 到 世纪商城 的公交车
4. 石油大学 到 城市桂冠 的公交车
5. 黄岛长途站 到 黄岛区政府 的公交车
6. 家佳源 到 丁家河 的公交车
7. 世纪商城 到 理工大学黄岛校区 的公交车
8. 城市桂冠 到 福瀛锦绣前城 的公交车
9. 黄岛区政府 到 薛家岛市场 的公交车
10. 丁家河 到 薛家岛 的公交车
11. 理工大学黄岛校区 到 泽润金融广场 的公交车
12. 福瀛锦绣前城 到 中心小学 的公交车
13. 薛家岛市场 到 天目山路 的公交车
14. 薛家岛 到 海韵嘉园西 的公交车
15. 泽润金融广场 到 南营小区 的公交车
16. 中心小学 到 南营 的公交车
17. 天目山路 到 金沙滩西 的公交车
18. 海韵嘉园西 到 金沙滩 的公交车
19. 南营小区 到 烟台前 的公交车
20. 南营 到 金沙滩东 的公交车
21. 金沙滩西 到 南屯 的公交车