八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛旅游1号线公交车线路查询
青岛公交车 旅游1号线 站牌
旅游1号线
大河东停车场→火车站旅游汽车站
大河东停车场
雨林谷
沙子口
石老人观光园
石老人
石老人浴场
雕塑园
极地海洋世界
银海游艇俱乐部
奥帆基地
五四广场
二疗
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
栈桥
火车站旅游汽车站
起点站首末车时间:10:00-17:00(夏)11:00-16:00(冬) 终点站首末车时间:08:00-15:00(夏)09:00-14:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大河东停车场 到 石老人 的公交车
2.
雨林谷 到 石老人浴场 的公交车
3.
沙子口 到 雕塑园 的公交车
4.
石老人观光园 到 极地海洋世界 的公交车
5.
石老人 到 银海游艇俱乐部 的公交车
6.
石老人浴场 到 奥帆基地 的公交车
7.
雕塑园 到 五四广场 的公交车
8.
极地海洋世界 到 二疗 的公交车
9.
银海游艇俱乐部 到 中山公园 的公交车
10.
奥帆基地 到 海水浴场 的公交车
11.
五四广场 到 鲁迅公园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland