八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道2路公交车线路查询
青岛公交车 隧道2路 站牌
隧道2路
天泰体育场→隧道薛家岛枢纽站
天泰体育场
海水浴场︵
汇泉广场
︶
鲁迅公园
栈桥
青岛火车站
团岛
武船重工
隧道薛家岛枢纽站
起点站首末车时间:06:05-21:35 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
天泰体育场 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
2.
海水浴场(汇泉广场) 到 鲁迅公园 的公交车
3.
鲁迅公园 到 栈桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland