泰安公交车 K36路 站牌
K36路
易初莲花→下峪村
易初莲花 | 市委市政府 | 泰山学院附中︵ 计生中心 ︶ |
迎胜路北段 | 望山 | 新汽车站 | 建设大厦 | 公交公司 | 火车站 | 青少年宫 | 燃气集团 | 上河桥 | 岱庙︵ 泰康人寿 ︶ |
泰安一中 | 林校操场 | 山东科技大学 | 齐鲁银座 | 市粮食局 | 泰山区公安分局 | 岱道庵 | 宝龙城市广场 | 嘉德现代城 | 宝龙社区 | 白马石社区 | 青山家园 | 下峪村 |
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 易初莲花 到 望山 的公交车
2. 市委市政府 到 新汽车站 的公交车
3. 泰山学院附中(计生中心) 到 建设大厦 的公交车
4. 迎胜路北段 到 公交公司 的公交车
5. 望山 到 火车站 的公交车
6. 新汽车站 到 青少年宫 的公交车
7. 建设大厦 到 燃气集团 的公交车
8. 公交公司 到 上河桥 的公交车
9. 火车站 到 岱庙(泰康人寿) 的公交车
10. 青少年宫 到 泰安一中 的公交车
11. 燃气集团 到 林校操场 的公交车
12. 上河桥 到 山东科技大学 的公交车
13. 岱庙(泰康人寿) 到 齐鲁银座 的公交车
14. 泰安一中 到 市粮食局 的公交车
15. 林校操场 到 泰山区公安分局 的公交车
16. 山东科技大学 到 岱道庵 的公交车
17. 齐鲁银座 到 宝龙城市广场 的公交车
18. 市粮食局 到 嘉德现代城 的公交车
19. 泰山区公安分局 到 宝龙社区 的公交车
20. 岱道庵 到 白马石社区 的公交车
21. 宝龙城市广场 到 青山家园 的公交车
2. 市委市政府 到 新汽车站 的公交车
3. 泰山学院附中(计生中心) 到 建设大厦 的公交车
4. 迎胜路北段 到 公交公司 的公交车
5. 望山 到 火车站 的公交车
6. 新汽车站 到 青少年宫 的公交车
7. 建设大厦 到 燃气集团 的公交车
8. 公交公司 到 上河桥 的公交车
9. 火车站 到 岱庙(泰康人寿) 的公交车
10. 青少年宫 到 泰安一中 的公交车
11. 燃气集团 到 林校操场 的公交车
12. 上河桥 到 山东科技大学 的公交车
13. 岱庙(泰康人寿) 到 齐鲁银座 的公交车
14. 泰安一中 到 市粮食局 的公交车
15. 林校操场 到 泰山区公安分局 的公交车
16. 山东科技大学 到 岱道庵 的公交车
17. 齐鲁银座 到 宝龙城市广场 的公交车
18. 市粮食局 到 嘉德现代城 的公交车
19. 泰山区公安分局 到 宝龙社区 的公交车
20. 岱道庵 到 白马石社区 的公交车
21. 宝龙城市广场 到 青山家园 的公交车