八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安K3路公交车线路查询
泰安公交车 K3路 站牌
K3路
红门→天外村
红门
虎山公园
白鹤泉
岱宗坊
林校操场
泰安一中
岱庙︵
泰康人寿
︶
上河桥
燃气集团
青少年宫
市委党校︵
火车站
︶
中心医院
城区热力︵
港华燃气
︶
泰山医学院
天外村
首末班车时间:06:25-21:00(夏)06:25-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
红门 到 林校操场 的公交车
2.
虎山公园 到 泰安一中 的公交车
3.
白鹤泉 到 岱庙(泰康人寿) 的公交车
4.
岱宗坊 到 上河桥 的公交车
5.
林校操场 到 燃气集团 的公交车
6.
泰安一中 到 青少年宫 的公交车
7.
岱庙(泰康人寿) 到 市委党校(火车站) 的公交车
8.
上河桥 到 中心医院 的公交车
9.
燃气集团 到 城区热力(港华燃气) 的公交车
10.
青少年宫 到 泰山医学院 的公交车
11.
市委党校(火车站) 到 天外村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland