八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安K40路公交车线路查询
泰安公交车 K40路 站牌
K40路
南上高→农业大学
南上高
黄家庄
农大新校
花卉市场
阿吉斯公司
结庄村
南灌庄
旧镇铝材市场
儿童医院
电校
老汽车站
青少年宫
校场街
农业大学
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南上高 到 农大新校 的公交车
2.
黄家庄 到 花卉市场 的公交车
3.
农大新校 到 阿吉斯公司 的公交车
4.
花卉市场 到 结庄村 的公交车
5.
阿吉斯公司 到 南灌庄 的公交车
6.
结庄村 到 旧镇铝材市场 的公交车
7.
南灌庄 到 儿童医院 的公交车
8.
旧镇铝材市场 到 电校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland