莱芜公交车 3路 站牌
3路
姚家岭→传染病医院
姚家岭 | 姚家岭东 | 莱矿医院 | 泰刚机械厂 | 曹东 | 泰钢南门 | 煤机厂 | 矿煤阳光花园 | 西苑小区 | 格林豪泰酒店 | 莱城区政府 | 凤城街百货中心 | e时代数码港 | 市邮政局 | 大峰饼屋土产店 | 董花园 | 馨百超市 | 孟花园 | 交警支队 | 芳馨园 | 花园学校 | 区交通局 | 徐家河 | 信誉楼商厦 | 凤城高中 | 市医院北门 | 福莱佳园北门 | 香舍花都 | 中储粮莱芜库 | 传染病医院 |
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 姚家岭 到 格林豪泰酒店 的公交车
2. 姚家岭东 到 莱城区政府 的公交车
3. 莱矿医院 到 凤城街百货中心 的公交车
4. 泰刚机械厂 到 e时代数码港 的公交车
5. 曹东 到 市邮政局 的公交车
6. 泰钢南门 到 大峰饼屋土产店 的公交车
7. 煤机厂 到 董花园 的公交车
8. 矿煤阳光花园 到 馨百超市 的公交车
9. 西苑小区 到 孟花园 的公交车
10. 格林豪泰酒店 到 交警支队 的公交车
11. 莱城区政府 到 芳馨园 的公交车
12. 凤城街百货中心 到 花园学校 的公交车
13. e时代数码港 到 区交通局 的公交车
14. 市邮政局 到 徐家河 的公交车
15. 大峰饼屋土产店 到 信誉楼商厦 的公交车
16. 董花园 到 凤城高中 的公交车
17. 馨百超市 到 市医院北门 的公交车
18. 孟花园 到 福莱佳园北门 的公交车
19. 交警支队 到 香舍花都 的公交车
20. 芳馨园 到 中储粮莱芜库 的公交车
21. 花园学校 到 传染病医院 的公交车
2. 姚家岭东 到 莱城区政府 的公交车
3. 莱矿医院 到 凤城街百货中心 的公交车
4. 泰刚机械厂 到 e时代数码港 的公交车
5. 曹东 到 市邮政局 的公交车
6. 泰钢南门 到 大峰饼屋土产店 的公交车
7. 煤机厂 到 董花园 的公交车
8. 矿煤阳光花园 到 馨百超市 的公交车
9. 西苑小区 到 孟花园 的公交车
10. 格林豪泰酒店 到 交警支队 的公交车
11. 莱城区政府 到 芳馨园 的公交车
12. 凤城街百货中心 到 花园学校 的公交车
13. e时代数码港 到 区交通局 的公交车
14. 市邮政局 到 徐家河 的公交车
15. 大峰饼屋土产店 到 信誉楼商厦 的公交车
16. 董花园 到 凤城高中 的公交车
17. 馨百超市 到 市医院北门 的公交车
18. 孟花园 到 福莱佳园北门 的公交车
19. 交警支队 到 香舍花都 的公交车
20. 芳馨园 到 中储粮莱芜库 的公交车
21. 花园学校 到 传染病医院 的公交车