莱芜公交车 K10路 站牌
K10路
福莱佳园→新矿莱芜中心医院
福莱佳园 | 长勺小区 | 市医院 | 柳家店 | 庞家岭 | 泰山大酒店 | 莲河小区 | 交通局 | 芳馨园 | 交警支队 | 孟花园 | 渤商所莱芜营业厅 | 莱芜战役纪念馆 | 贵都购物中心 | 中大纺织公司 | 吴伯箫学校 | 长途汽车站 | 官厂社区 | 月泊湖庄园 | 高速路口 | 映山红集团车管所 | 安仙莲花河小区 | 西沟里村 | 东沟里村 | 南冶煤矿 | 南冶 | 新矿莱芜中心医院 |
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福莱佳园 到 庞家岭 的公交车
2. 长勺小区 到 泰山大酒店 的公交车
3. 市医院 到 莲河小区 的公交车
4. 柳家店 到 交通局 的公交车
5. 庞家岭 到 芳馨园 的公交车
6. 泰山大酒店 到 交警支队 的公交车
7. 莲河小区 到 孟花园 的公交车
8. 交通局 到 渤商所莱芜营业厅 的公交车
9. 芳馨园 到 莱芜战役纪念馆 的公交车
10. 交警支队 到 贵都购物中心 的公交车
11. 孟花园 到 中大纺织公司 的公交车
12. 渤商所莱芜营业厅 到 吴伯箫学校 的公交车
13. 莱芜战役纪念馆 到 长途汽车站 的公交车
14. 贵都购物中心 到 官厂社区 的公交车
15. 中大纺织公司 到 月泊湖庄园 的公交车
16. 吴伯箫学校 到 高速路口 的公交车
17. 长途汽车站 到 映山红集团车管所 的公交车
18. 官厂社区 到 安仙莲花河小区 的公交车
19. 月泊湖庄园 到 西沟里村 的公交车
20. 高速路口 到 东沟里村 的公交车
21. 映山红集团车管所 到 南冶煤矿 的公交车
2. 长勺小区 到 泰山大酒店 的公交车
3. 市医院 到 莲河小区 的公交车
4. 柳家店 到 交通局 的公交车
5. 庞家岭 到 芳馨园 的公交车
6. 泰山大酒店 到 交警支队 的公交车
7. 莲河小区 到 孟花园 的公交车
8. 交通局 到 渤商所莱芜营业厅 的公交车
9. 芳馨园 到 莱芜战役纪念馆 的公交车
10. 交警支队 到 贵都购物中心 的公交车
11. 孟花园 到 中大纺织公司 的公交车
12. 渤商所莱芜营业厅 到 吴伯箫学校 的公交车
13. 莱芜战役纪念馆 到 长途汽车站 的公交车
14. 贵都购物中心 到 官厂社区 的公交车
15. 中大纺织公司 到 月泊湖庄园 的公交车
16. 吴伯箫学校 到 高速路口 的公交车
17. 长途汽车站 到 映山红集团车管所 的公交车
18. 官厂社区 到 安仙莲花河小区 的公交车
19. 月泊湖庄园 到 西沟里村 的公交车
20. 高速路口 到 东沟里村 的公交车
21. 映山红集团车管所 到 南冶煤矿 的公交车