莱芜公交车 K12路 站牌
K12路
义乌小商品批发市场→墨埠
义乌小商品批发市场 | 交警支队 | 孟花园 | 馨百超市 | 董花园 | 东方明珠花园 | 邮电宿舍 | 中大纺织公司 | 吴伯箫学校 | 长途汽车站 | 程故事 | 广电大厦 | 大故事 | 开发区管委会 | 方兴苑 | 泰丰花苑小区 | 东海花园 | 菁华药业有限公司 | 小陈家峪 | 汶阳北 | 汶阳南 | 段盘龙路口 | 马盘龙 | 陈盘龙 | 前盘龙 | 汇源工业园 | 墨埠 |
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 义乌小商品批发市场 到 董花园 的公交车
2. 交警支队 到 东方明珠花园 的公交车
3. 孟花园 到 邮电宿舍 的公交车
4. 馨百超市 到 中大纺织公司 的公交车
5. 董花园 到 吴伯箫学校 的公交车
6. 东方明珠花园 到 长途汽车站 的公交车
7. 邮电宿舍 到 程故事 的公交车
8. 中大纺织公司 到 广电大厦 的公交车
9. 吴伯箫学校 到 大故事 的公交车
10. 长途汽车站 到 开发区管委会 的公交车
11. 程故事 到 方兴苑 的公交车
12. 广电大厦 到 泰丰花苑小区 的公交车
13. 大故事 到 东海花园 的公交车
14. 开发区管委会 到 菁华药业有限公司 的公交车
15. 方兴苑 到 小陈家峪 的公交车
16. 泰丰花苑小区 到 汶阳北 的公交车
17. 东海花园 到 汶阳南 的公交车
18. 菁华药业有限公司 到 段盘龙路口 的公交车
19. 小陈家峪 到 马盘龙 的公交车
20. 汶阳北 到 陈盘龙 的公交车
21. 汶阳南 到 前盘龙 的公交车
2. 交警支队 到 东方明珠花园 的公交车
3. 孟花园 到 邮电宿舍 的公交车
4. 馨百超市 到 中大纺织公司 的公交车
5. 董花园 到 吴伯箫学校 的公交车
6. 东方明珠花园 到 长途汽车站 的公交车
7. 邮电宿舍 到 程故事 的公交车
8. 中大纺织公司 到 广电大厦 的公交车
9. 吴伯箫学校 到 大故事 的公交车
10. 长途汽车站 到 开发区管委会 的公交车
11. 程故事 到 方兴苑 的公交车
12. 广电大厦 到 泰丰花苑小区 的公交车
13. 大故事 到 东海花园 的公交车
14. 开发区管委会 到 菁华药业有限公司 的公交车
15. 方兴苑 到 小陈家峪 的公交车
16. 泰丰花苑小区 到 汶阳北 的公交车
17. 东海花园 到 汶阳南 的公交车
18. 菁华药业有限公司 到 段盘龙路口 的公交车
19. 小陈家峪 到 马盘龙 的公交车
20. 汶阳北 到 陈盘龙 的公交车
21. 汶阳南 到 前盘龙 的公交车