八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门大冲公交车线路
大冲 公交车站
[公交车乘车指引]
江门大冲在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)大冲的公交车线路有:223A路。
223A路
睦洲总站→龙泉(Y212)站
睦洲总站
睦洲圩
睦洲卫生院
睦洲大桥
大冲
东科纸厂
莲腰桥
东成1
东成2
龙泉︵
Y212
︶
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:08:00-19:00
江门大冲公交车线路
223A路 (睦洲总站→龙泉(Y212)站)
睦洲总站 - 睦洲圩 - 睦洲卫生院 - 睦洲大桥 - 大冲 - 东科纸厂 - 莲腰桥 - 东成1 - 东成2 - 龙泉(Y212)
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland