派出所 公交车站
[公交车乘车指引]
江门派出所在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)派出所的公交车线路有:48路环线、49路、50路环线。
48路环线
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:20-22:40 终点站首末车时间:01:00-01:00
49路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:18-22:00 终点站首末车时间:07:28-22:00
江门派出所公交车线路
48路环线 (潮连车站→潮连车站)
潮连车站 - 大冈 - 江门职院 - 坦边 - 巷头市 - 富冈 - 海田 - 卢边 - 购物广场 - 办事处 - 派出所 - 潮连车站
49路 (潮连车站→容氏制革站)
潮连车站 - 派出所 - 办事处 - 卢边市场 - 织带公司 - 科宇金属 - 玫瑰园 - 沙头 - 潮艺五金 - 南昌工业 - 潮艺 - 日佳纸业 - 恒和珠宝 - 恒泰源 - 沙尾 - 容氏制革
50路环线 (潮连车站→潮连车站)
潮连车站 - 派出所 - 潮中路 - 卢湾 - 富诚信机箱 - 豸冈市场 - 恒和制线 - 兴达电线 - 精美灯饰 - 富诚信机箱 - 卢湾 - 潮中路 - 派出所 - 潮连车站