睦洲大桥 公交车站
[公交车乘车指引]
江门睦洲大桥在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)睦洲大桥的公交车线路有:223A路、新会223路龙泉专线。
223A路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:25 终点站首末车时间:08:00-19:00
江门睦洲大桥公交车线路
223A路 (睦洲总站→龙泉(Y212)站)
睦洲总站 - 睦洲圩 - 睦洲卫生院 - 睦洲大桥 - 大冲 - 东科纸厂 - 莲腰桥 - 东成1 - 东成2 - 龙泉(Y212)
新会223路龙泉专线 (睦洲总站→龙泉村站)
睦洲总站 - 睦洲圩 - 睦洲卫生院 - 睦洲大桥 - 梅大冲村 - 东科纸厂 - 莲腰桥 - 东成村1 - 东成村2 - 龙泉村