福泉会所 公交车站
[公交车乘车指引]
江门福泉会所在哪,怎么走?江门公交车经过(停靠)福泉会所的公交车线路有:106路、115路。
106路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:40
江门福泉会所公交车线路
106路 (公汽中心站→福泉学校站)
公汽中心站 - 蓬莱公园 - 江门大厦 - 市档案局 - 江门电大 - 幸福新村 - 市三医院 - 贯溪 - 新围 - 木朗 - 碧辉园 - 瑶村桥 - 瑶村 - 北芦 - 牛山 - 天力园 - 松园路口 - 松园 - 福泉路口 - 福泉会所 - 福泉新邨 - 福泉学校
115路 (江门汽车总站→挪威逊堡站)
江门汽车总站 - 碧桂园(北环路) - 环市派出所(北环路) - 群星路口 - 龙马里 - 华山里 - 蓬江三所 - 福泉学校 - 福泉新邨 - 福泉会所 - 福泉路口 - 吉士多 - 龙榜工业区 - 龙榜小学 - 新塘 - 杜杬墟 - 河滨公园 - 上巷 - 杜臂 - 松园路口 - 挪威逊堡站