八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州3路公交车线路查询
抚州公交车 3路 站牌
3路
西门口→火车站
西门口
西湖绿洲
大桥
石抚路口
储运公司
火车站
首末班车时间:06:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西门口 到 西湖绿洲 的公交车
2.
西湖绿洲 到 大桥 的公交车
3.
大桥 到 石抚路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland