八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州6路公交车线路查询
抚州公交车 6路 站牌
6路
章舍路口→临川十中
章舍路口
临川十六中
临川新城
建材一区
新城二期
体育场
新华书店
医药公司
河西农机站
梁宪村
杨家
红旗桥
临川十中
首末班车时间:06:15-18:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
章舍路口 到 临川新城 的公交车
2.
临川十六中 到 建材一区 的公交车
3.
临川新城 到 新城二期 的公交车
4.
建材一区 到 体育场 的公交车
5.
新城二期 到 新华书店 的公交车
6.
体育场 到 医药公司 的公交车
7.
新华书店 到 河西农机站 的公交车
8.
医药公司 到 梁宪村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland