芜湖公交车 17路 站牌
17路
鸠江开发区→南瑞湖东
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鸠江开发区 到 十里牌立交桥 的公交车
2. 恒泰铜材公司 到 市建委 的公交车
3. 万春西路(G205) 到 市交警支队 的公交车
4. 大阳垾 到 汀棠公园 的公交车
5. 聚鑫路口 到 香樟花园 的公交车
6. 立信路口 到 五一广场 的公交车
7. 市质监局 到 工商局 的公交车
8. 鸠江区法院 到 皖南医学院(北) 的公交车
9. 十里牌 到 师大附中 的公交车
10. 十里牌立交桥 到 凤凰美食街 的公交车
11. 市建委 到 鸠江饭店 的公交车
12. 市交警支队 到 电讯大楼 的公交车
13. 汀棠公园 到 新市口 的公交车
14. 香樟花园 到 冰冻街口 的公交车
15. 五一广场 到 天主教堂 的公交车
16. 工商局 到 新芜路 的公交车
17. 皖南医学院(北) 到 新百大厦 的公交车
18. 师大附中 到 劳动技工学校 的公交车
19. 凤凰美食街 到 北门 的公交车
20. 鸠江饭店 到 现代妇科医院 的公交车
21. 电讯大楼 到 中江桥南 的公交车
2. 恒泰铜材公司 到 市建委 的公交车
3. 万春西路(G205) 到 市交警支队 的公交车
4. 大阳垾 到 汀棠公园 的公交车
5. 聚鑫路口 到 香樟花园 的公交车
6. 立信路口 到 五一广场 的公交车
7. 市质监局 到 工商局 的公交车
8. 鸠江区法院 到 皖南医学院(北) 的公交车
9. 十里牌 到 师大附中 的公交车
10. 十里牌立交桥 到 凤凰美食街 的公交车
11. 市建委 到 鸠江饭店 的公交车
12. 市交警支队 到 电讯大楼 的公交车
13. 汀棠公园 到 新市口 的公交车
14. 香樟花园 到 冰冻街口 的公交车
15. 五一广场 到 天主教堂 的公交车
16. 工商局 到 新芜路 的公交车
17. 皖南医学院(北) 到 新百大厦 的公交车
18. 师大附中 到 劳动技工学校 的公交车
19. 凤凰美食街 到 北门 的公交车
20. 鸠江饭店 到 现代妇科医院 的公交车
21. 电讯大楼 到 中江桥南 的公交车