芜湖公交车 43路 站牌
43路
出口加工区→妇幼保健院
出口加工区 | 中达电子公司 | 芜铁车辆段 | 凤鸣湖风景区 | 竹园 | 凤鸣湖小区 | 凤鸣湖南路 | 河塘村 | 信德华府 | 信德翡翠湾 | 晋家楼 | 莘苑学生公寓 | 齐落山村 | 齐落山路 | 石城新村 | 潜水装备厂 | 杨家门 | 景江东方 | 长江北路 | 机械技工学校 | 王家巷 | 第九中学 | 枣园小区 | 园丁小区 | 绿影新村 | 红梅新村 | 工商局 | 皖南医学院︵ 北 ︶ |
师大附中 | 凤凰美食街 | 鸠兹广场 | 华亿国际 | 新百大厦 | 融汇中江广场 | 妇幼保健院 |
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 出口加工区 到 信德翡翠湾 的公交车
2. 中达电子公司 到 晋家楼 的公交车
3. 芜铁车辆段 到 莘苑学生公寓 的公交车
4. 凤鸣湖风景区 到 齐落山村 的公交车
5. 竹园 到 齐落山路 的公交车
6. 凤鸣湖小区 到 石城新村 的公交车
7. 凤鸣湖南路 到 潜水装备厂 的公交车
8. 河塘村 到 杨家门 的公交车
9. 信德华府 到 景江东方 的公交车
10. 信德翡翠湾 到 长江北路 的公交车
11. 晋家楼 到 机械技工学校 的公交车
12. 莘苑学生公寓 到 王家巷 的公交车
13. 齐落山村 到 第九中学 的公交车
14. 齐落山路 到 枣园小区 的公交车
15. 石城新村 到 园丁小区 的公交车
16. 潜水装备厂 到 绿影新村 的公交车
17. 杨家门 到 红梅新村 的公交车
18. 景江东方 到 工商局 的公交车
19. 长江北路 到 皖南医学院(北) 的公交车
20. 机械技工学校 到 师大附中 的公交车
21. 王家巷 到 凤凰美食街 的公交车
2. 中达电子公司 到 晋家楼 的公交车
3. 芜铁车辆段 到 莘苑学生公寓 的公交车
4. 凤鸣湖风景区 到 齐落山村 的公交车
5. 竹园 到 齐落山路 的公交车
6. 凤鸣湖小区 到 石城新村 的公交车
7. 凤鸣湖南路 到 潜水装备厂 的公交车
8. 河塘村 到 杨家门 的公交车
9. 信德华府 到 景江东方 的公交车
10. 信德翡翠湾 到 长江北路 的公交车
11. 晋家楼 到 机械技工学校 的公交车
12. 莘苑学生公寓 到 王家巷 的公交车
13. 齐落山村 到 第九中学 的公交车
14. 齐落山路 到 枣园小区 的公交车
15. 石城新村 到 园丁小区 的公交车
16. 潜水装备厂 到 绿影新村 的公交车
17. 杨家门 到 红梅新村 的公交车
18. 景江东方 到 工商局 的公交车
19. 长江北路 到 皖南医学院(北) 的公交车
20. 机械技工学校 到 师大附中 的公交车
21. 王家巷 到 凤凰美食街 的公交车