八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵18路公交车线路查询
铜陵公交车 18路 站牌
18路
映湖山庄→房地产大厦
映湖山庄
天井湖宾馆
有色公司
公交总公司
金牛商城︵
江南鞋城
︶
铜陵饭店
义安大厦
四医院
杨家山派出所
淮河路
房地产大厦
首末班车时间:06:00-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
映湖山庄 到 有色公司 的公交车
2.
天井湖宾馆 到 公交总公司 的公交车
3.
有色公司 到 金牛商城(江南鞋城) 的公交车
4.
公交总公司 到 铜陵饭店 的公交车
5.
金牛商城(江南鞋城) 到 义安大厦 的公交车
6.
铜陵饭店 到 四医院 的公交车
7.
义安大厦 到 杨家山派出所 的公交车
8.
四医院 到 淮河路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland