八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵3路公交车线路查询
铜陵公交车 3路 站牌
3路
东村→县城北
东村
铜矿车队
人民医院
中医院
铜百商场
江南鞋城
金牛商城︵
江南鞋城
︶
工人医院
公交总公司
有色公司
安工医院
牛奶厂
县城东
井湖大市场
县医院
观湖小区
县城北
首末班车时间:06:00-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东村 到 铜百商场 的公交车
2.
铜矿车队 到 江南鞋城 的公交车
3.
人民医院 到 金牛商城(江南鞋城) 的公交车
4.
中医院 到 工人医院 的公交车
5.
铜百商场 到 公交总公司 的公交车
6.
江南鞋城 到 有色公司 的公交车
7.
金牛商城(江南鞋城) 到 安工医院 的公交车
8.
工人医院 到 牛奶厂 的公交车
9.
公交总公司 到 县城东 的公交车
10.
有色公司 到 井湖大市场 的公交车
11.
安工医院 到 县医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland