八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山66路公交车线路查询
平顶山公交车 66路 站牌
66路
中心广场→新城区管委会
中心广场
商业大楼
平声影剧院
平顶山饭店
市委家属院
鹰城广场
平顶山学院东校区
焦店
阎柴庄
朱砂洞
燃气大厦
市政大厦
新城区管委会
首末班车时间:07:20-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中心广场 到 平声影剧院 的公交车
2.
商业大楼 到 平顶山饭店 的公交车
3.
平声影剧院 到 市委家属院 的公交车
4.
平顶山饭店 到 鹰城广场 的公交车
5.
市委家属院 到 平顶山学院东校区 的公交车
6.
鹰城广场 到 焦店 的公交车
7.
平顶山学院东校区 到 阎柴庄 的公交车
8.
焦店 到 朱砂洞 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland