游18路 (老东站→园博园站) 老东站 - 黄金家园 - 金鹰国际 - 海陵区政府 - 鼓楼路小学 - 香江花园 - 人民医院 - 升仙桥 - 莲花四区 - 莲花二号区 - 莲花三区 - 泰州大剧院 - 园博园