长沙公交车 120路 站牌
120路
赤岗冲→科技职教城
赤岗冲 | 东塘东︵ 长沙联通 ︶ |
省中医附一院︵ 东塘南 ︶ |
砂子塘 | 安贞医院︵ 雨花亭北 ︶ |
桔园立交桥北 | 铁道学院 | 长沙市中心医院 | 潇湘晨报 | 林科大 | 井坡子 | 井湾子北 | 井湾子南 | 中建五局 | 湖南女子大学南院︵ 红星村南 ︶ |
高升村南 | 省植物园 | 洞井铺 | 汽车南站 | 公交技校 | 金海路时代阳光大道口 | 长化院 | 桃阳村 | 环保科技园 | 金海路口 | 正大路口 | 振华路兴安路口 | 振华路圭白路口 | 科技职教城 |
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 赤岗冲 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
2. 东塘东(长沙联通) 到 桔园立交桥北 的公交车
3. 省中医附一院(东塘南) 到 铁道学院 的公交车
4. 砂子塘 到 长沙市中心医院 的公交车
5. 安贞医院(雨花亭北) 到 潇湘晨报 的公交车
6. 桔园立交桥北 到 林科大 的公交车
7. 铁道学院 到 井坡子 的公交车
8. 长沙市中心医院 到 井湾子北 的公交车
9. 潇湘晨报 到 井湾子南 的公交车
10. 林科大 到 中建五局 的公交车
11. 井坡子 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
12. 井湾子北 到 高升村南 的公交车
13. 井湾子南 到 省植物园 的公交车
14. 中建五局 到 洞井铺 的公交车
15. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 汽车南站 的公交车
16. 高升村南 到 公交技校 的公交车
17. 省植物园 到 金海路时代阳光大道口 的公交车
18. 洞井铺 到 长化院 的公交车
19. 汽车南站 到 桃阳村 的公交车
20. 公交技校 到 环保科技园 的公交车
21. 金海路时代阳光大道口 到 金海路口 的公交车
2. 东塘东(长沙联通) 到 桔园立交桥北 的公交车
3. 省中医附一院(东塘南) 到 铁道学院 的公交车
4. 砂子塘 到 长沙市中心医院 的公交车
5. 安贞医院(雨花亭北) 到 潇湘晨报 的公交车
6. 桔园立交桥北 到 林科大 的公交车
7. 铁道学院 到 井坡子 的公交车
8. 长沙市中心医院 到 井湾子北 的公交车
9. 潇湘晨报 到 井湾子南 的公交车
10. 林科大 到 中建五局 的公交车
11. 井坡子 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
12. 井湾子北 到 高升村南 的公交车
13. 井湾子南 到 省植物园 的公交车
14. 中建五局 到 洞井铺 的公交车
15. 湖南女子大学南院(红星村南) 到 汽车南站 的公交车
16. 高升村南 到 公交技校 的公交车
17. 省植物园 到 金海路时代阳光大道口 的公交车
18. 洞井铺 到 长化院 的公交车
19. 汽车南站 到 桃阳村 的公交车
20. 公交技校 到 环保科技园 的公交车
21. 金海路时代阳光大道口 到 金海路口 的公交车