八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙121路公交车线路查询
长沙公交车 121路 站牌
121路
长沙火车站→上白沙湾(省医药学校)
长沙火车站
五一东村
车站路口
人民路立交桥北
高建市场︵
杨家山西
︶
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村
长沙大道口︵
高桥建材批发城
︶
石坝路口
万家丽路口东
美林景园
古曲路曲塘路口
曲塘路
曲塘路沙湾路口
上白沙湾︵
省医药学校
︶
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长沙火车站 到 高建市场(杨家山西) 的公交车
2.
五一东村 到 杨家山南 的公交车
3.
车站路口 到 长沙海关 的公交车
4.
人民路立交桥北 到 高桥大市场西 的公交车
5.
高建市场(杨家山西) 到 高桥大市场南 的公交车
6.
杨家山南 到 友谊村 的公交车
7.
长沙海关 到 长沙大道口(高桥建材批发城) 的公交车
8.
高桥大市场西 到 石坝路口 的公交车
9.
高桥大市场南 到 万家丽路口东 的公交车
10.
友谊村 到 美林景园 的公交车
11.
长沙大道口(高桥建材批发城) 到 古曲路曲塘路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland