长沙公交车 125路 站牌
125路
赤岗冲→暮云镇
赤岗冲 | 东塘东︵ 长沙联通 ︶ |
省中医附一院︵ 东塘南 ︶ |
雨花区干休所 | 省气象局 | 涂家冲 | 麻园塘 | 浦沅 | 竹塘路口 | 莲花山 | 新姚路口 | 木莲冲路口 | 友谊路口 | 韶洲路口 | 省政府 | 蔡家冲 | 杉木冲 | 桂花坪 | 时代阳光大道口 | 望江路口 | 大托镇 | 披塘路口 | 先锋路口 | 韶山路口︵ 芙蓉大道 ︶ |
新韶山路口 | 新路村 | 新岭路口 | 万家丽路口 | 西湖村 | 西湖路口 | 长沙生态动物园 | 南湖大道东 | 南湖大道西 | 暮云镇 |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 赤岗冲 到 莲花山 的公交车
2. 东塘东(长沙联通) 到 新姚路口 的公交车
3. 省中医附一院(东塘南) 到 木莲冲路口 的公交车
4. 雨花区干休所 到 友谊路口 的公交车
5. 省气象局 到 韶洲路口 的公交车
6. 涂家冲 到 省政府 的公交车
7. 麻园塘 到 蔡家冲 的公交车
8. 浦沅 到 杉木冲 的公交车
9. 竹塘路口 到 桂花坪 的公交车
10. 莲花山 到 时代阳光大道口 的公交车
11. 新姚路口 到 望江路口 的公交车
12. 木莲冲路口 到 大托镇 的公交车
13. 友谊路口 到 披塘路口 的公交车
14. 韶洲路口 到 先锋路口 的公交车
15. 省政府 到 韶山路口(芙蓉大道) 的公交车
16. 蔡家冲 到 新韶山路口 的公交车
17. 杉木冲 到 新路村 的公交车
18. 桂花坪 到 新岭路口 的公交车
19. 时代阳光大道口 到 万家丽路口 的公交车
20. 望江路口 到 西湖村 的公交车
21. 大托镇 到 西湖路口 的公交车
2. 东塘东(长沙联通) 到 新姚路口 的公交车
3. 省中医附一院(东塘南) 到 木莲冲路口 的公交车
4. 雨花区干休所 到 友谊路口 的公交车
5. 省气象局 到 韶洲路口 的公交车
6. 涂家冲 到 省政府 的公交车
7. 麻园塘 到 蔡家冲 的公交车
8. 浦沅 到 杉木冲 的公交车
9. 竹塘路口 到 桂花坪 的公交车
10. 莲花山 到 时代阳光大道口 的公交车
11. 新姚路口 到 望江路口 的公交车
12. 木莲冲路口 到 大托镇 的公交车
13. 友谊路口 到 披塘路口 的公交车
14. 韶洲路口 到 先锋路口 的公交车
15. 省政府 到 韶山路口(芙蓉大道) 的公交车
16. 蔡家冲 到 新韶山路口 的公交车
17. 杉木冲 到 新路村 的公交车
18. 桂花坪 到 新岭路口 的公交车
19. 时代阳光大道口 到 万家丽路口 的公交车
20. 望江路口 到 西湖村 的公交车
21. 大托镇 到 西湖路口 的公交车