长沙公交车 202路 站牌
202路
长沙火车站→王家湾
长沙火车站 | 长岛路口 | 曙光路口 | 袁家岭南 | 窑岭北 | 窑岭南 | 长岭 | 曹家坡 | 东塘北 | 东塘西 | 雅礼中学 | 侯家塘 | 侯家塘西 | 仰天湖 | 白沙路口 | 沙河街 | 南门口 | 城南路口 | 天心阁 | 定王台 | 柑子园 | 司门口 | 贾谊故居 | 解放西路口 | 市四医院 | 岳麓山北 | 二里半 | 湖南师大 | 岳麓山南 | 桃子湖 | 湖南大学 | 天马山东 | 锦绣潇湘︵ 阜埠河路 ︶ |
天马学生公寓 | 麓山南路口 | 八字墙 | 左家垅 | 左家垅西 | 中南大学 | 王家湾 |
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长沙火车站 到 定王台 的公交车
2. 长岛路口 到 柑子园 的公交车
3. 曙光路口 到 司门口 的公交车
4. 袁家岭南 到 贾谊故居 的公交车
5. 窑岭北 到 解放西路口 的公交车
6. 窑岭南 到 市四医院 的公交车
7. 长岭 到 岳麓山北 的公交车
8. 曹家坡 到 二里半 的公交车
9. 东塘北 到 湖南师大 的公交车
10. 东塘西 到 岳麓山南 的公交车
11. 雅礼中学 到 桃子湖 的公交车
12. 侯家塘 到 湖南大学 的公交车
13. 侯家塘西 到 天马山东 的公交车
14. 仰天湖 到 锦绣潇湘(阜埠河路) 的公交车
15. 白沙路口 到 天马学生公寓 的公交车
16. 沙河街 到 麓山南路口 的公交车
17. 南门口 到 八字墙 的公交车
18. 城南路口 到 左家垅 的公交车
19. 天心阁 到 左家垅西 的公交车
20. 定王台 到 中南大学 的公交车
21. 柑子园 到 王家湾 的公交车
2. 长岛路口 到 柑子园 的公交车
3. 曙光路口 到 司门口 的公交车
4. 袁家岭南 到 贾谊故居 的公交车
5. 窑岭北 到 解放西路口 的公交车
6. 窑岭南 到 市四医院 的公交车
7. 长岭 到 岳麓山北 的公交车
8. 曹家坡 到 二里半 的公交车
9. 东塘北 到 湖南师大 的公交车
10. 东塘西 到 岳麓山南 的公交车
11. 雅礼中学 到 桃子湖 的公交车
12. 侯家塘 到 湖南大学 的公交车
13. 侯家塘西 到 天马山东 的公交车
14. 仰天湖 到 锦绣潇湘(阜埠河路) 的公交车
15. 白沙路口 到 天马学生公寓 的公交车
16. 沙河街 到 麓山南路口 的公交车
17. 南门口 到 八字墙 的公交车
18. 城南路口 到 左家垅 的公交车
19. 天心阁 到 左家垅西 的公交车
20. 定王台 到 中南大学 的公交车
21. 柑子园 到 王家湾 的公交车