八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙立珊线公交车线路查询
长沙公交车 立珊线 站牌
立珊线
长沙火车站→中南大学学生公寓
长沙火车站
长岛路口
曙光路口
韭菜园
牛耳教育︵
南阳街口
︶
华图教育︵
太平街口
︶
市四医院
岳麓山北
二里半
湖南师大
岳麓山南
渔湾市
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学
磨子山
淹鱼塘
中南大学学生公寓
首末班车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长沙火车站 到 牛耳教育(南阳街口) 的公交车
2.
长岛路口 到 华图教育(太平街口) 的公交车
3.
曙光路口 到 市四医院 的公交车
4.
韭菜园 到 岳麓山北 的公交车
5.
牛耳教育(南阳街口) 到 二里半 的公交车
6.
华图教育(太平街口) 到 湖南师大 的公交车
7.
市四医院 到 岳麓山南 的公交车
8.
岳麓山北 到 渔湾市 的公交车
9.
二里半 到 八字墙 的公交车
10.
湖南师大 到 左家垅 的公交车
11.
岳麓山南 到 左家垅西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland