青岛南京路(伊春路)公交车线路
369路 (珠海支路站→青岛发电厂站)
珠海支路 - 眼科医院 - 书城 - 逍遥二路 - 逍遥路 - 天福苑小区 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 - 佳木斯路 - 错埠岭小区 - 错埠岭 - 南京路(伊春路) - 哈尔滨路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 浦口路 - 长途站 - 杭州支路 - 发电厂宿舍 - 青岛发电厂
369路 (珠海支路站→青岛发电厂站)
珠海支路 - 眼科医院 - 书城 - 逍遥二路 - 逍遥路 - 天福苑小区 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 - 佳木斯路 - 错埠岭小区 - 错埠岭 - 南京路(伊春路) - 哈尔滨路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 浦口路 - 长途站 - 杭州支路 - 发电厂宿舍 - 青岛发电厂