国信体育馆 公交车站
东平路 | 汶上路 | 西镇 | 火车站西广场 | 青岛火车站 | 栈桥︵ 太平路 ︶ |
大学路 | 鲁迅公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
中山公园 | 武胜关路 | 一疗 | 二疗 | 湛山 | 世贸中心 | 四零一医院 | 江西路 | 二轻新村 | 南京路 | 高邮湖路 | 广电大厦 | 天山小区西站 | 天山小区 | 青岛曙光医院 | 动漫产业园 | 浮山后南小区 | 六十五中 | 同乐三路 | 同安路劲松五路 | 同安路劲松七路 | 国信体育馆 | 同安路翠岭路 | 尚东区 | 汽车东站 | 李家下庄 | 刘家下庄 |
石老人 | 石老人西站 | 王家村 | 松岭路 | 青岛博物馆 | 会展中心 | 丽达广场 | 崂山区政府 | 银川东路 | 高科园三中 | 同安路 | 国信体育馆 | 辽阳路东站 | 北村 | 中韩 | 东韩 | 西韩︵ 株洲路 ︶ |
黑龙江路 | 海尔立交桥 | 李沧区政府 | 南庄 | 河南村新区 | 东李村 | 九水路 | 京口路 | 峰山路 | 少山路︵ 青峰路 ︶ |
君峰路 | 长岭路 | 青峰路 | 李村 | 李村公园 |
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 蒲里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 下口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 中崂路 | 东李村 | 南庄 | 李沧区政府 | 黑龙江路 | 西韩︵ 株洲路 ︶ |
东韩 | 中韩 | 利群北村超市 | 辽阳路东站 | 国信体育馆 | 银川路 | 国信体育馆南门 | 劲松七路 | 鲁信长春花园 | 浮山后六小区 | 劲松三路︵ 银川西路 ︶ |
动漫产业园 | 青岛曙光医院 | 宁夏路︵ 宁夏路 ︶ |
天福苑小区 | 福苑小区 | 青岛二中分校 | 浮山所 | 市政府 | 湛山 | 东海一路 | 二疗 | 一疗 | 武胜关路 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
鲁迅公园 | 大学路 | 青岛路 | 栈桥︵ 广西路 ︶ |
火车站 | 西镇 | 云南路︵ 台西四路 ︶ |
团岛 | 轮渡 |
石老人 | 石老人西 | 王家村 | 松岭路 | 青岛大剧院 | 秦岭路 | 香港东路 | 苗岭路︵ 海尔路 ︶ |
银川路 | 国信体育馆 | 小埠东 | 高科园装饰城 | 大埠东小区 | 浮山后 | 浮新医院 | 浮山后小区 | 劲松三路 | 河马石 | 洪山坡 | 福辽立交桥 | 错埠岭 | 南京路︵ 辽阳西路 ︶ |
连云港路 | 鞍山路小学 | 鞍山二路︵ 十六中 ︶ |
海泊桥 | 抚顺路 | 小村庄 | 嘉定路︵ 人民路 ︶ |
瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 大沙路 | 大沙支路 | 开封路 | 唐河路 |
恒星学院 | 海大崂山校区 | 株洲路东站︵ S293 ︶ |
枯桃花卉中心 | 张村︵ 滨海公路 ︶ |
辽阳东路︵ 滨海公路 ︶ |
高炮师 | 李家下庄 | 汽车东站 | 同安路翠岭路 | 国信体育馆 | 同安路劲松七路 | 同安路劲松五路 | 同乐三路 | 浮山后四小区 | 浮新医院 | 浮山后小区 | 浮新小区 |
125路 (海大崂山校区站→台东站)
海大崂山校区 - 枯桃花卉市场 - 株洲路东站 - 枣山东路 - 张村 - 科苑经七路 - 科苑经六路 - 青银公路站 - 科苑经四路 - 株洲路 - 东韩 - 中韩 - 利群北村超市 - 辽阳路东站 - 国信体育馆 - 银川路 - 苗岭路(海尔路) - 香港东路 - 海尔路(香港东路) - 山东头 - 海安路 - 海青路 - 王家麦岛 - 徐家麦岛 - 青岛大学东院 - 麦岛 - 青岛大学 - 高雄路 - 辛家庄 - 远洋广场 - 浮山所 - 青岛二中分校 - 徐州路 - 山东路南站 - 泰州路 - 芝泉路 - 延安路南站(幼儿师范) - 十九中 - 台东
28路环线 (汽车东站→汽车东站)
汽车东站 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠岭 - 南京路(美特好南京路店) - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 威海路 - 台东一路 - 十九中 - 延安路北站 - 大成路 - 威海路 - 海泊桥 - 鞍山二路(十六中) - 鞍山路小学 - 连云港路 - 南京路(美特好南京路店) - 错埠岭 - 福辽立交桥 - 洪山坡 - 河马石 - 劲松三路 - 浮山后小区 - 浮新医院 - 浮山后 - 大埠东小区 - 高科园装饰城 - 小埠东 - 海尔路(汽车东站北) - 汽车东站
223路 (东平路站→刘家下庄站)
东平路 - 汶上路 - 西镇 - 火车站西广场 - 青岛火车站 - 栈桥(太平路) - 大学路 - 鲁迅公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 中山公园 - 武胜关路 - 一疗 - 二疗 - 湛山 - 世贸中心 - 四零一医院 - 江西路 - 二轻新村 - 南京路 - 高邮湖路 - 广电大厦 - 天山小区西站 - 天山小区 - 青岛曙光医院 - 动漫产业园 - 浮山后南小区 - 六十五中 - 同乐三路 - 同安路劲松五路 - 同安路劲松七路 - 国信体育馆 - 同安路翠岭路 - 尚东区 - 汽车东站 - 李家下庄 - 刘家下庄
230路 (石老人站→李村公园站)
石老人 - 石老人西站 - 王家村 - 松岭路 - 青岛博物馆 - 会展中心 - 丽达广场 - 崂山区政府 - 银川东路 - 高科园三中 - 同安路 - 国信体育馆 - 辽阳路东站 - 北村 - 中韩 - 东韩 - 西韩(株洲路) - 黑龙江路 - 海尔立交桥 - 李沧区政府 - 南庄 - 河南村新区 - 东李村 - 九水路 - 京口路 - 峰山路 - 少山路(青峰路) - 君峰路 - 长岭路 - 青峰路 - 李村 - 李村公园
312路 (仰口站→轮渡站)
仰口 - 曲家庄 - 晓望 - 双台 - 王哥庄东 - 王哥庄 - 桑园 - 荷花村 - 王山口 - 何家村 - 张家河 - 蒲里 - 江家土寨 - 东台 - 西台 - 下口庙 - 蛤蟆石 - 大桥 - 东葛 - 西葛 - 羊山夼 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 夏庄街道 - 太平庄 - 太平山 - 源头 - 安乐村 - 南屋石 - 崔家沟 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 中崂路 - 东李村 - 南庄 - 李沧区政府 - 黑龙江路 - 西韩(株洲路) - 东韩 - 中韩 - 利群北村超市 - 辽阳路东站 - 国信体育馆 - 银川路 - 国信体育馆南门 - 劲松七路 - 鲁信长春花园 - 浮山后六小区 - 劲松三路(银川西路) - 动漫产业园 - 青岛曙光医院 - 宁夏路(宁夏路) - 天福苑小区 - 福苑小区 - 青岛二中分校 - 浮山所 - 市政府 - 湛山 - 东海一路 - 二疗 - 一疗 - 武胜关路 - 中山公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 鲁迅公园 - 大学路 - 青岛路 - 栈桥(广西路) - 火车站 - 西镇 - 云南路(台西四路) - 团岛 - 轮渡
362路 (石老人站→唐河路站)
石老人 - 石老人西 - 王家村 - 松岭路 - 青岛大剧院 - 秦岭路 - 香港东路 - 苗岭路(海尔路) - 银川路 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠岭 - 南京路(辽阳西路) - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 大沙路 - 大沙支路 - 开封路 - 唐河路
370路环线 (汽车东站→汽车东站)
汽车东站 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠龄 - 南京路(美特好南京路店) - 青岛阜外医院 - 宁夏路 - 青岛二中分校 - 徐州路 - 山东路南站 - 芝泉路 - 芝泉路 - 按摩康复医院 - 湛山寺 - 岳阳路 - 香港西路 - 二疗 - 一疗 - 武胜关路 - 中山公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 小西湖 - 中山公园 - 武胜关路 - 一疗 - 二疗 - 湛山(莲岛路) - 岳阳路 - 湛山寺 - 仰口路 - 芝泉路 - 山东路南站 - 徐州路 - 青岛二中分校 - 宁夏路 - 吴兴路 - 南京路(美特好南京路店) - 错埠岭 - 福辽立交桥 - 洪山坡 - 河马石 - 劲松三路 - 浮山后小区 - 浮新医院 - 浮山后 - 大埠东小区 - 高科园装饰城 - 小埠东 - 海尔路(辽阳东路) - 汽车东站
381路 (恒星学院站→浮新小区站)
恒星学院 - 海大崂山校区 - 株洲路东站(S293) - 枯桃花卉中心 - 张村(滨海公路) - 辽阳东路(滨海公路) - 高炮师 - 李家下庄 - 汽车东站 - 同安路翠岭路 - 国信体育馆 - 同安路劲松七路 - 同安路劲松五路 - 同乐三路 - 浮山后四小区 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 浮新小区
386路环线 (海大崂山停车场站→海大崂山停车场站)
海大崂山停车场 - 海大崂山校区 - 株洲路东站(S293) - 枯桃花卉中心 - 软件园 - 枣山东路 - 张村 - 科苑经七路 - 科苑经六路(朗讯) - 青银公路 - 科苑经四路 - 株洲路 - 东韩 - 高盛路 - 科苑纬三路 - 西韩(株洲路) - 中韩(科苑纬路) - 北村 - 辽阳路东站 - 高科园三中 - 银川东路 - 崂山区政府 - 丽达广场 - 会展中心 - 青岛博物馆 - 青岛大剧院 - 秦岭路香港东路 - 石老人浴场(石老人浴场) - 海口路 - 颐景园 - 馨悦花园 - 山东头路 - 啤酒城 - 青岛大剧院 - 青岛博物馆 - 会展中心 - 丽达广场 - 崂山区政府 - 银川东路 - 高科园三中 - 燕岭路 - 国信体育馆 - 辽阳路东站 - 北村 - 中韩(科苑纬路) - 西韩(株洲路) - 科苑纬三路 - 高盛路 - 东韩 - 株洲路 - 科苑经四路 - 青银公路站 - 科苑经六路(朗讯) - 科苑经七路 - 张村 - 枣山东路 - 软件园 - 枯桃花卉中心 - 株洲路东站(S293) - 海大崂山校区 - 海大崂山停车场
612路 (崂山六中站→刘家下庄站)
崂山六中 - 沙子口河东 - 沙子口 - 十字路 - 南岭沟 - 前海花园 - 姜戈庄 - 西姜 - 海山学校 - 翡翠花园 - 石老人观光园 - 石老人 - 石老人西 - 王家村 - 松岭路 - 青岛博物馆 - 省政协科技大厦 - 崂山区政府 - 深圳路 - 仙霞岭路海尔路 - 银川路 - 国信体育馆 - 海尔路(辽阳东路) - 李家下庄 - 刘家下庄
629路 (四季景园站→石湾社区站)
四季景园 - 浮山后二小区 - 浮山后小区 - 浮新医院 - 浮山后 - 劲松五路同兴路 - 同安路劲松五路 - 同安路劲松七路 - 国信体育馆 - 同安路翠岭路 - 同安路 - 银川东路 - 燕岭路南站 - 崂山区政府北门 - 崂山党校 - 科技大学西区 - 青大高职学院 - 青岛二中 - 朱家洼 - 苗岭路东站 - 梅岭东路 - 王家村 - 石老人西 - 石老人 - 石老人观光园 - 翡翠花园 - 海山学校 - 西姜 - 海山学校东 - 石湾大士寺 - 石湾新苑 - 石湾社区