青岛大港客运站公交车线路
209路 (大港客运站→洛东小区站)
大港客运站 - 淄川路 - 科技街(颐高数码广场) - 华阳路 - 埕口路 - 营口路 - 芙蓉山庄 - 长途站(沈阳路) - 小村庄西 - 嘉善路 - 瑞昌路南站 - 嘉定山 - 大山村 - 南昌路萍乡路 - 武宁路 - 九江路 - 乐安路 - 开平路(商丘路口) - 洛阳路 - 阎家山 - 香里 - 周口路 - 洛东小区
4路 (大港客运站→错埠岭站)
大港客运站 - 儿童医院 - 少年宫 - 大连路 - 十五中 - 延安二路 - 台东(婚纱街) - 威海路 - 海泊桥 - 鞍山二路(十六中) - 鞍山路小学 - 连云港路 - 南京路(美特好南京路店) - 错埠岭