八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛中山路(新疆路)公交车线路
中山路(新疆路) 公交车站
[公交车乘车指引]
青岛中山路(新疆路)在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)中山路(新疆路)的公交车线路有:隧道4路。
隧道4路
四方长途站→隧道薛家岛枢纽站
四方长途站
长春路
华阳路
泰山路
中山路︵
新疆路
︶
菏泽路
武船重工
隧道薛家岛枢纽站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
青岛中山路(新疆路)公交车线路
隧道4路 (四方长途站→隧道薛家岛枢纽站)
四方长途站 - 长春路 - 华阳路 - 泰山路 - 中山路(新疆路) - 菏泽路 - 武船重工 - 隧道薛家岛枢纽站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland