滨州东狮家具城公交车线路
18路 (公交公司站→一中站)
公交公司 - 造纸厂宿舍 - 崔付刘 - 北镇派出所 - 滨化集团 - 新兴市场 - 个体车站 - 东狮家具城 - 区建设局 - 移动公司 - 联通公司 - 百货大楼 - 渤海国际 - 黄金大厦 - 邮政局 - 一小 - 滨医附院 - 北中 - 自来水公司 - 气象局 - 四中 - 一中
21路 (个体车站→于潮站)
个体车站 - 渤海宾馆 - 东狮家具城 - 盐业副食品公司 - 姜家市场 - 王兰家 - 滨北 - 肖韩 - 姚家 - 顾家 - 刘木凿 - 第四油棉 - 堡集实验中学 - 石家 - 侯玉玺 - 河东傅 - 于潮