城南站 公交车站
公交西站 | 城南站 | 丹江办事处 | 长潭 | 三侯庙 | 五坡下 | 大田村 | 牛氏塘 | 安源镇政府 | 卫生局 | 二医院 | 木沙场 | 安源区政府 | 雅典花园 | 萍乡高专 | 施家冲 | 美地世纪新城 | 登岸小区 | 万龙湾 | 万龙湾路口 | 万龙湾社区 | 金陵东区 | 金陵小区 | 保险公司 | 安源公安分局 | 东方宾馆 | 火车站 |
市技校 | 萍乡实验学校 | 交警直属大队 | 城南站 | 张家大屋 | 高山庙 | 宝塔坡 | 余家祠 | 东门道口 | 东门桥 | 市气象台 | 五丰河 | 北桥桥头 | 社保局 | 萍乡六中 | 市交警支队 | 鹅湖公园 | 地税局 | 体育中心 | 中级人民法院 | 桂花园 | 金陵大市场 | 金陵西区 | 彩虹桥 | 鹅湖小区 | 宏庆街路口 | 站前东路 |
1路 (城南站→火车站)
城南站 - 公交西站 - 永昌寺 - 萍乡电影院 - 人民公园 - 市委党校 - 市建行 - 矿务局 - 萍乡三中 - 汇蓝国际 - 供电局 - 东方宾馆 - 火车站
13路 (公交西站→公交西站)
公交西站 - 八一街办事处 - 湘雅萍矿合作医院 - 安源建材 - 万公塘 - 市中医院 - 供电局 - 东方宾馆 - 武警支队 - 田家炳中学 - 水口立交桥 - 水口 - 葡萄岭 - 青山镇 - 大城 - 五星陶瓷公司 - 区农业局 - 湘东邮支局 - 湘东地税局 - 湘东建设局 - 湘东法院 - 湘东公安分局 - 湘东桥 - 湘东区医院 - 赣西医院 - 船形小区 - 日星村 - 大江边村 - 浏市中学 - 黄家洲 - 筒车湾 - 姚家坡 - 景星村 - 麻山镇 - 麻山中学 - 麻山派出所 - 善洲村 - 三湾里 - 技校 - 萍乡中学 - 交警直属大队 - 城南站 - 公交西站
2路 (金山角站→城南站)
金山角 - 光丰铁桥 - 万龙湾 - 体育中心 - 区建行 - 鹅湖公园 - 市交警支队 - 萍乡六中 - 社保局 - 北桥 - 商城 - 萍乡电影院 - 公交西站 - 城南站
25路 (公交西站→火车站)
公交西站 - 城南站 - 丹江办事处 - 长潭 - 三侯庙 - 五坡下 - 大田村 - 牛氏塘 - 安源镇政府 - 卫生局 - 二医院 - 木沙场 - 安源区政府 - 雅典花园 - 萍乡高专 - 施家冲 - 美地世纪新城 - 登岸小区 - 万龙湾 - 万龙湾路口 - 万龙湾社区 - 金陵东区 - 金陵小区 - 保险公司 - 安源公安分局 - 东方宾馆 - 火车站
3路 (安源广场站→公交西站)
安源广场 - 花冲坳 - 安源镇政府 - 雍家冲 - 萍乡卫校 - 二医院 - 木沙场 - 安源区政府 - 雅典花园 - 制药厂 - 芦家大屋 - 将军庙 - 救护大队 - 东门 - 余家祠 - 高山庙 - 群艺馆 - 城南站 - 公交西站
4路 (市技校站→站前东路)
市技校 - 萍乡实验学校 - 交警直属大队 - 城南站 - 张家大屋 - 高山庙 - 宝塔坡 - 余家祠 - 东门道口 - 东门桥 - 市气象台 - 五丰河 - 北桥桥头 - 社保局 - 萍乡六中 - 市交警支队 - 鹅湖公园 - 地税局 - 体育中心 - 中级人民法院 - 桂花园 - 金陵大市场 - 金陵西区 - 彩虹桥 - 鹅湖小区 - 宏庆街路口 - 站前东路
5路 (火车站→火车站)
火车站 - 东方宾馆 - 安源公安分局 - 电大 - 大有市场 - 汇蓝国际 - 城北小学 - 矿务局 - 绿茵广场 - 市三医院 - 北桥桥头 - 北桥 - 商城 - 萍乡二中 - 萍乡四中 - 南门桥 - 供水公司 - 市政公司 - 东门道口 - 余家祠 - 高山庙 - 群艺馆 - 城南站 - 公交西站 - 八一街办事处 - 吕家冲社区 - 安源建材 - 车辆厂 - 万公塘 - 公安局家属区 - 市中医院 - 供电局 - 东方宾馆 - 火车站
9路 (田中站→技校站)
田中 - 鹅井村 - 三田桥 - 三田村 - 机械电子工业学校 - 峡石新村 - 塑料一厂 - 峡石中央粮库 - 朝阳花园 - 萍铁工务段 - 二汽服务站 - 朝阳小区 - 秋收广场西区 - 金典城 - 国安局 - 市国土局 - 金螺峰 - 鹅湖桥 - 广电大厦 - 滨河西路江湾 - 爱华老年公寓 - 北桥桥头 - 市三医院 - 绿茵广场 - 市建行 - 市委党校 - 安源宾馆 - 萍乡二中 - 萍乡四中 - 南台小学 - 城南站 - 市交警直属大队 - 萍乡中学 - 技校