八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州梅岗公交车线路
梅岗 公交车站
[公交车乘车指引]
抚州梅岗在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)梅岗的公交车线路有:20路。
20路
梅岗站→洪客隆站
梅岗
下保
南坊
农科所
鹏溪
春光
湖北村
湖南乡
孔家桥头
老剪子口
市委党校
临川三小
洪客隆
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:40-18:20
抚州梅岗公交车线路
20路 (梅岗站→洪客隆站)
梅岗 - 下保 - 南坊 - 农科所 - 鹏溪 - 春光 - 湖北村 - 湖南乡 - 孔家桥头 - 老剪子口 - 市委党校 - 临川三小 - 洪客隆
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland