十堰公交车 K3路 站牌
K3路
东汽发动机厂新村→东汽设备制造厂
东汽发动机厂新村 | 青年桥 | 东汽花果医院 | 东汽变速箱厂 | 东汽发动机厂 | 市十八中 | 畜牧厂 | 方山 | 采石场 | 公交红卫停车场 | 东汽刃量具厂 | 红卫建行 | 红卫 | 湖北汽车工业学院 | 东汽技校 | 金星市场 | 东汽水箱厂 | 东汽工具处 | 东汽供应处 | 东汽技术中心 | 青年广场 | 华泰商场 | 东汽中心医院 | 人民公园 | 人民广场 | 京华量贩店 | 东汽设备制造厂 |
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.39
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东汽发动机厂新村 到 东汽发动机厂 的公交车
2. 青年桥 到 市十八中 的公交车
3. 东汽花果医院 到 畜牧厂 的公交车
4. 东汽变速箱厂 到 方山 的公交车
5. 东汽发动机厂 到 采石场 的公交车
6. 市十八中 到 公交红卫停车场 的公交车
7. 畜牧厂 到 东汽刃量具厂 的公交车
8. 方山 到 红卫建行 的公交车
9. 采石场 到 红卫 的公交车
10. 公交红卫停车场 到 湖北汽车工业学院 的公交车
11. 东汽刃量具厂 到 东汽技校 的公交车
12. 红卫建行 到 金星市场 的公交车
13. 红卫 到 东汽水箱厂 的公交车
14. 湖北汽车工业学院 到 东汽工具处 的公交车
15. 东汽技校 到 东汽供应处 的公交车
16. 金星市场 到 东汽技术中心 的公交车
17. 东汽水箱厂 到 青年广场 的公交车
18. 东汽工具处 到 华泰商场 的公交车
19. 东汽供应处 到 东汽中心医院 的公交车
20. 东汽技术中心 到 人民公园 的公交车
21. 青年广场 到 人民广场 的公交车
2. 青年桥 到 市十八中 的公交车
3. 东汽花果医院 到 畜牧厂 的公交车
4. 东汽变速箱厂 到 方山 的公交车
5. 东汽发动机厂 到 采石场 的公交车
6. 市十八中 到 公交红卫停车场 的公交车
7. 畜牧厂 到 东汽刃量具厂 的公交车
8. 方山 到 红卫建行 的公交车
9. 采石场 到 红卫 的公交车
10. 公交红卫停车场 到 湖北汽车工业学院 的公交车
11. 东汽刃量具厂 到 东汽技校 的公交车
12. 红卫建行 到 金星市场 的公交车
13. 红卫 到 东汽水箱厂 的公交车
14. 湖北汽车工业学院 到 东汽工具处 的公交车
15. 东汽技校 到 东汽供应处 的公交车
16. 金星市场 到 东汽技术中心 的公交车
17. 东汽水箱厂 到 青年广场 的公交车
18. 东汽工具处 到 华泰商场 的公交车
19. 东汽供应处 到 东汽中心医院 的公交车
20. 东汽技术中心 到 人民公园 的公交车
21. 青年广场 到 人民广场 的公交车