热门站站查询
1. 东风汽车电气公司 到 建设路 的公交车
2. 环山路 到 米公路 的公交车
3. 襄城客运站 到 车桥厂 的公交车
4. 长虹桥北 到 十字路(市一医院) 的公交车
5. 建设路 到 樊城桥头 的公交车
6. 米公路 到 解放桥(人民广场) 的公交车
7. 车桥厂 到 丹江路口(三中) 的公交车
8. 十字路(市一医院) 到 丹江路(县医院) 的公交车
9. 樊城桥头 到 交警三大队 的公交车
10. 解放桥(人民广场) 到 红光路(光明电影院) 的公交车
11. 丹江路口(三中) 到 清河口 的公交车
12. 丹江路(县医院) 到 清河桥东 的公交车
13. 交警三大队 到 汉津路口 的公交车
14. 红光路(光明电影院) 到 襄阳交警队 的公交车
15. 清河口 到 襄阳一中 的公交车
16. 清河桥东 到 冯营 的公交车
17. 汉津路口 到 石油管道局 的公交车
18. 襄阳交警队 到 车城路口 的公交车
19. 襄阳一中 到 谢洼 的公交车
20. 冯营 到 管委会 的公交车
21. 石油管道局 到 车城南路(二汽转盘) 的公交车
2. 环山路 到 米公路 的公交车
3. 襄城客运站 到 车桥厂 的公交车
4. 长虹桥北 到 十字路(市一医院) 的公交车
5. 建设路 到 樊城桥头 的公交车
6. 米公路 到 解放桥(人民广场) 的公交车
7. 车桥厂 到 丹江路口(三中) 的公交车
8. 十字路(市一医院) 到 丹江路(县医院) 的公交车
9. 樊城桥头 到 交警三大队 的公交车
10. 解放桥(人民广场) 到 红光路(光明电影院) 的公交车
11. 丹江路口(三中) 到 清河口 的公交车
12. 丹江路(县医院) 到 清河桥东 的公交车
13. 交警三大队 到 汉津路口 的公交车
14. 红光路(光明电影院) 到 襄阳交警队 的公交车
15. 清河口 到 襄阳一中 的公交车
16. 清河桥东 到 冯营 的公交车
17. 汉津路口 到 石油管道局 的公交车
18. 襄阳交警队 到 车城路口 的公交车
19. 襄阳一中 到 谢洼 的公交车
20. 冯营 到 管委会 的公交车
21. 石油管道局 到 车城南路(二汽转盘) 的公交车